На российском рынке поступили в продажу наушники MrSpeakers.

Компания MrSpeakers была основана Дэном Кларком, инженером-электротехником, который двадцать лет проработал в High End индустрии в разных качествах. MrSpeakers создавался для воплощения простой идеи – производить отличные наушники и получать от этого удовольствие. В MrSpeakers верят, что аудиофильское звучание достижимо в широком ценовом диапазоне и поэтому компания прилагает максимум усилий для того, чтобы заставить каждый продукт работать на максимуме возможностей.

MrSpeakers Ether

На данный момент компания известна своими премиальными планарными наушниками закрытой и открытой конструкции. Линейка бренда состоит из серии наушников Ether, в производстве которой было реализовано сразу несколько инновационных идей: технология TrueFlow (для борьбы с эффектом дифракции), излучатель типа V-Planar (для улучшения динамики, более широкого частотного диапазона и заметно меньших искажений при прослушивании), оголовье из Нитинола (для снижения массы устройства и повышения комфортности его использования). Все модели линейки Ether поступили в продажу в России, поэтому уже сейчас каждый российский аудиофил может ознакомиться и протестировать данные инновационные решения в магазинах-партнерах (ссылка указана в конце).

MrSpeakers Ether C

Несмотря на довольно молодой возраст компании, планарные наушники от MrSpeakers уже успели завоевать ряд престижных наград («Best of 2015» от the-ear.net, «HiVi» 2015, «HF» 2015, и др.). Чаще всего отмечается не только комфорт и звучание наушников MrSpeakers, но и те самые технологии, которые компания внедрила в свои наушники, для того, чтобы преодолеть и без того высокую планку.

MrSpeakers Ether Flow

Так, наушники выдают роскошный бас и впечатляющую динамику, присущие магнитно-планарным моделям, при разрешении звука, близком к тому, на которое способны лучшие электростатические модели. Благодаря технологии оптимизации прохождения звуковых волн, наушники обеспечены детализированным звуком и низким уровнем искажения.

MrSpeakers Ether C Flow

Кроме того, за счет совершенствования звучания планарных излучателей в басовом диапазоне, в некоторых моделях добавилась динамика звука. Наушники комплектуются фирменными кабелями DUM с разными коннекторами на выбор и жёстким кейсом, отлично влезающим в любой рюкзак. За качество наушников компании MrSpeakers говорит и то, что они полностью собираются и тестируются в Сан-Диего (США).

Более подробно ознакомиться с модельным рядом компании и получить дополнительную информацию по техническим и инновационным характеристикам каждой из моделей можно на официальном сайте бренда. Еще раз напоминаем, что наушники от MrSpeakers уже доступны для покупки в магазинах партнёрах. Цена наушников - от 120 до 140 тысяч рублей в зависимости от модели и комплектации. 

RSS
0
9 июня 2017

Отзывы и комментарии