На российский рынок вышел новый бренд телевизоров KIVI

Компания KIVI, инновационный европейский бренд телевизоров, открыла свое представительство в России. Выход на российский рынок — одна из стратегических задач по развитию и масштабированию бизнеса KIVI. Миссия компании в России, как и на других рынках присутствия — создавать телевизоры, используя которые, люди извлекают пользу и получают удовольствие, положительно влиять на общество, открывая новые возможности использования телевизора.

KIVI присутствует на телевизионном рынке уже два года. Первым рынком, на который вышла компания, был рынок Украины. За два года бренду KIVI удалось добиться высоких результатов, на сегодняшний день KIVI занимает второе место по количеству реализованных телевизоров в год и третье место по обороту среди всех присутствующих производителей телевизоров на рынке.

В России телевизоры KIVI уже представлены в магазинах официальных партнеров: Эльдорадо (ООО «Эльдорадо»), Технопарк (ООО «Технопарк – Центр») и в онлайн-магазинах OZON (ООО «Интернет Решения»), Юлмарт, HOLODILNIK.RU, ОНЛАЙН ТРЕЙД. В российском представительстве отметили, что список официальных партнеров будет постоянно расширяться.

На российском рынке пользователям станут доступны все телевизоры линейки KIVI диагональю от 24 до 55 дюймов. Умные телевизоры оснащены дисплеями с разрешением HD, Full HD и 4K Ultra HD топовых конфигураций от мировых производителей. Благодаря инновационной разработке и постоянно обновляемому программному обеспечению, Smart TV становится с каждым обновлением умнее и функциональнее, и поэтому никогда не устаревает.

Телевизоры KIVI — это стильный дизайн, изображение высокого качества и быстрый и удобный интерфейс на базе Android, который позволит сделать настройки исходя из пользовательских предпочтений. Бренд KIVI зарекомендовал себя как надежный и инновационный разработчик передовых телевизоров. Пользователи знают и ценят KIVI за высокое качество устройств и обслуживания.

Компания использует в телевизорах передовые механизмы обработки цветов — Advanced Color Engine (АСЕ) и технологию обработки яркости изображений High Dynamic Range (HDR). Все телевизоры KIVI функционируют на базе смарт-платформы Android TV и поддерживают возможность управления через смарт-пульт (в комплекте ко всем смарт-телевизорам) и эксклюзивное мобильное приложение KIVI Remote.

KIVI постоянно контролирует качество продукции на каждом этапе от сборки комплектующих до сервисного обслуживания покупателей. Компания разработала более 400 метрик для предварительного тестирования устройств, по успешному прохождению которых телевизоры отправляются в магазины. Каждая партия сопровождается отчетом о соответствии высоким стандартам качества.

Разработчики KIVI уверены в надежности продукции и предлагают пользователям расширенное гарантийное обслуживание телевизоров. Обладателям устройств KIVI компания предлагает гарантийное обслуживание в течение трех лет, поддержка осуществляется круглосуточно по телефону горячей линии и на сайте компании.

RSS
0
26 сентября 2018

Отзывы и комментарии