На Митинском радиорынке открылся еще один фирменный магазин HP

Москва, 2 ноября 2012 года – Компания НР провела официальное открытие второго фирменного магазина HP в Москве, расположенного на территории крупнейшего в России радиорынка – «Т.К. Митинский радиорынок». В рамках мероприятия были представлены стратегия инвестирования НР в инновации, программа по работе с потребительским сегментом на российском рынке, а также объявлено о запуске уникальной акции для посетителей магазина. 

 


Открытие нового фирменного магазина НР свидетельствует о приверженности компании развитию российского ИТ-рынка, предоставлению российским пользователям доступа к передовым технологиям и богатому международному опыту НР. Новый магазин НР является современной технологической площадкой, где любой желающий сможет познакомиться с последними, в том числе редкими и эксклюзивными, продуктами HP, получить консультацию специалистов, а также выбрать и приобрести новейшие продукты и решения из широкого продуктового портфеля компании. 

НР была одной из немногих компаний, открывших во время кризиса первый фирменный магазин в ТК «Горбушкин двор» в 2009 году, а в 2010 году в партнерстве с компанией Foxconn стала первой иностранной компанией, запустившей производство в российской ИТ-отрасли. Эта инициатива способствует дальнейшему расширению бизнеса НР в России, создавая новые рабочие места, а также вносит вклад в поддержку инновационного развития страны. 

«Приверженность НР российскому рынку и вклад в инновации обеспечивают НР лидирующие позиции на рынке, – отмечает Алексей Воронков, вице-президент, директор подразделения персональных систем и устройств печати, НР в России. – На протяжении многих лет Митинский радиорынок был точкой доступа к технологиям для миллионов людей. Сегодня мы предоставляем возможность более широкому кругу российских потребителей приблизиться к технологиям НР, и получить доступ к передовым технологиям от мирового лидера отрасли». 

Во время церемонии открытия фирменного магазина впервые для российских потребителей был продемонстрирован новый планшет-ноутбук НР Envy x2, а также была запущена акция для посетителей: "Лайфхак – Взломай жизнь" и попади на концерт Леди Гага в Москве! 

 

Фирменный магазин HP

Фирменный магазин HP

Фирменный магазин HP

Фирменный магазин HP




0
6 ноября 2012

Отзывы и комментарии