На IFA Berlin будет впервые представлен смартфон LG G3 STYLUS
СЕУЛ, 26августа 2014г. — Вслед за недавно представленными G3 s и G Vista, сегодня компания LG Electronics (LG) объявила о выходе очередного нового устройства созданного на той же основе, что и широко популярный G3. Смартфон LG G3 Stylus предлагает управление с помощью стилуса, большой экран и множество пользовательских функций премиум-класса, которые также есть в G3, при этом отличается разумной ценой.
Смартфоны LG G3 Stylus
Новейшая модификация G3 отличается большим экраном, возможностью использования стилуса и привлекательной ценой
G3 Stylus укомплектован широким 5.5-дюймовым qHD экраном и имеет такую же форму с изгибами в форме арки, тонкими гранями и покрытием задней крышки с эффектом металлизированной текстуры, как и у LG G3, где они были использованы впервые. Стилус Rubberdium, разработанный производителем, очень удобен в использовании и станет идеальным помощником для комфортного ввода записей, беглых заметок и зарисовок. Предустановленные программы и приложения как для работы, так и для развлечений, позволят легко переключаться между повседневными задачами и играми.
LG G3 Stylus открывает пользователям возможности использования большей части умных, но простых в использовании функций премиум-класса, унаследованных от LG G3, при сохранении оптимального баланса цены и качества. Устройство оснащено уже хорошо зарекомендовавшей себя 13Мп камерой, которая предлагает многие из функций камеры G3, например «Съёмка в одно касание», «Съёмка жестом» и подсветка фронтальной камеры. Сменная батарея ёмкостью 3,000 мАч поможет владельцам LG G3 Stylus дольше наслаждаться просмотром мультимедиа контента.
![]()
Среди основных возможностей, которые делают использование G3 Stylus максимально комфортным, стоит выделить следующие:
- QuickMemo+сочетает приложения Quickmemo, Memo и Блокнот для удобной записи информации, заметок и публикации их в социальных сетях.
- Двойное окноразделяет широкий экран на две части для удобной и эффективной работы в режиме мультизадачности.
- Умная клавиатураинтуитивно подстраивается к индивидуальным особенностям набора текста, что обеспечивает более быстрый ввод с меньшим количеством ошибок (снижает их уровень на 75 процентов).
- “Съёмка в одно касание”позволяет камере одновременно фокусироваться и снимать, для этого достаточно одного касания в любой части экрана, что сокращает двухступенчатое действие до одного прикосновения к экрану
- Съемка жестомпомогает легко и непринужденно делать отличные селфи, просто сжав открытую ладонь перед камерой, что запускает трехсекундный обратный отсчёт перед съемкой.
- Knock Code позволяет разблокировать устройство, путем ввода индивидуальной комбинации прикосновений к экрану для удобства и безопасности использования.
“LG G3 Stylus отличается выдающимся аппаратным обеспечением и привлекательной ценой, — сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications. — LG G3 Stylus станет отличным выбором для тех пользователей, которые не хотят везде носить с собой ноутбук, планшет и смартфон. Он позволяет с максимальным удовольствием решать различные задачи , без ущерба качеству, стилю или удобству использования».
LG выпустит G3 Stylus на 3G рынок, начиная с Бразилии в сентябре, после чего он выйдет в странах Азии, Ближнего Востока, Африки и СНГ. Стоимость и информация о наличии будет объявлена дополнительно на каждом рынке в момент начала продаж. Посетители выставки IFA смогут лично увидеть новый LG G3 Stylus на стенде LG в Зале 11.2 выставочного центра Messe Berlin.
![]()
Технические характеристики
- Процессор: четырёхъядерный 1.3 ГГц
- Экран: 5.5-дюймовый qHD IPS (960 x 540)
- Память: 8 Гб / 1ГБ RAM / MicroSD слот
- Камеры: Основная 13Мп / Фронтальная 1.3Мп
- Батарея: 3,000 мАч (сменная)
- Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
- Размеры: 149.3 x 75.9 x 10.2мм
- Вес: 163г
- Сеть: 3G
- Цвета: Черный / Белый / Золотой
- Другое: Наличие стилуса
Отзывы и комментарии