Геймеры назвали Razer Deathadder «Лучшей игровой мышью»!

Компания Razer, мировой лидер в производстве высокопроизводительного игрового оборудования, программного обеспечения и систем, объявляет об очередной победе: Razer DeathAdder стала лучшей игровой мышью по мнению одного из самых популярных информационных игровых ресурсов в мире kotaku.com.

 

 

Kotaku провел опрос среди более 20 тысяч геймеров, половина из которых проголосовала за Razer DeathAdder, назвав ее лучшей профессиональной игровой мышью, второе место заняла Razer Naga. Конкурентами Razer были Logitech G series, Mad Catz R.A.T. series, Corsair Vengeance.

Прочитать оригинал статьи и познакомиться с результатами голосования можно, пройдя по ссылке:

//kotaku.com/moneysaver-co-op-the-best-gaming-mouse-razer-deathadd-1182872814

 

 

О Razer DeathAdder — это настоящее легендарное оружие для геймеров, ищущих комбинацию комфорта и непревзойденной игровой точности. Эргономичная форма мыши для правой руки обеспечивает длительную комфортную игру. Разрешение 6400dpi нового оптического сенсора 4G (четвертое поколение) обеспечит вам попиксельную точность. Это не просто мышь, это пожиратель фрагов!

Подробности: //www.razerzone.ru/product/mouses/deathadder-2013

Цена: 2970 рублей.

 

 

Razer Naga — с самого ее появления на рынке в 2009 году стала синонимом многопользовательских онлайн-игр благодаря уникальной 12-кнопочной панели для большого пальца. Новое воплощение мыши Razer Naga 2014 — результат 4-летних исследований в сфере эргономики. При разработке также учитывались отзывы геймеров разных стран мира, использовавших базовую версию Razer Naga. В результате мы создали игровую мышь с улучшенной эргономикой и новыми функциями для тех, кто стремится стать лучшим в MMO играх.

Подробности: //www.razerzone.ru/product/mouses/razer-naga-2014

Цена: 3 690 руб.

RSS
+1
29 августа 2013

Отзывы и комментарии