Мышь как радость. Яркая и мягкая Sven RX-555 Antistress Silent

Долой офисную хандру! Этим летомSvenпредставляет яркую компанию  новых  проводных  компьютерных мышей с уникальным дизайном. Мягкие разноцветные мыши Sven RX-555 Antistress Silent — не просто незаменимые помощники для работы с компьютером. Они гарантированно поднимут вам настроение, украсят рабочий стол и станут отличным развлечением в перерывах между важными делами.

Мышь как радость. Яркая и мягкая Sven RX-555 Antistress Silent

Сочные, насыщенные оттенки новых мышейSvenсразу притягивают внимание. Их так и хочется потрогать! И здесь начинается самое интересное. КорпусRX-555 Antistress Silent  выполнен из пластичного податливого материала. Эту компьютерную мышь можно щипать, тискать и мять — она с легкостью вынесет такое обращение и, несмотря ни на что, будет оставаться в отличной форме.RX-555 Antistress Silentневозможно выпустить из рук!

Для отличного настроения  нужна только компьютерная мышь! Не верите? Специально для этой модели мы создали особенную упаковку: через отверстие в блистере новинку  можно потрогать и убедиться в правдивости наших слов.

Кроме того, мыши Sven очень удобны в работе. Их кнопки абсолютно бесшумны — никаких раздражающих лишних звуков!

Новая компьютерная мышь Sven RX-555 Antistress Silent доступна в синем, оранжевом и супермодном в этом сезоне зеленом цвете.

Только позитив и никакого стресса! Модель будет  доступна в продаже уже в июле 2015 года.

Коллеги будут вам завидовать!

• Приятная на ощупь

• Податливая и мягкая

• Снимает стресс

• Бесшумные кнопки

Технические характеристики

Количество кнопок, шт

2+1

Интерфейс

USB

Разрешающая способность, dpi

1800

Колесо прокрутки

есть

Длина кабеля, м

1,5

Упаковка

блистер

Размер, мм

98 x 56 x 30

Масса, г

93

0
3 августа 2015

Отзывы и комментарии