Мясорубка Moulinex ME415 подойдет и для восточной кухни!

Чтобы избавить вас от лишних хлопот, специалисты компании Moulinex создали первую в мире мясорубку, которая умеет резать продукты кубиками! Что бы вы ни готовили, с помощью Moulinex ME415 вы быстро и легко измельчите мясо или овощи.

Новинка оснащена специальной запатентованной насадкой Cube Express, в которой лезвия расположены перпендикулярно друг другу. Эта оригинальная конструкции превращает любые продукты в симметричные мелкие кубики.

Сколько раз вы задумывали приготовить идеальный оливье, аппетитный винегрет или ароматную окрошку? Но каждый раз вы отказывались от этой идеи, вспоминая, что на нарезку многочисленных компонентов аккуратными кубиками уйдет масса сил и времени! 

И вот теперь удивите и порадуйте себя и гостей идеально приготовленным салатом или супом, создавайте даже самые сложные, многосоставные блюда легко и быстро!

Помимо Cube Express в комплект новой мясорубки входят четыре насадки для измельчения продуктов – для мелкой терки, крупной терки, тонкой нарезки и крупной нарезки. 

Новинка от Moulinex распахнет для вас двери в огромный мир кулинарных открытий. С ней вам не придется задумываться о том, как именно нарезать тот или иной ингредиент.

Кроме основных насадок в комплект входят специальная насадка для формирования фарша для домашних сосисок и насадка «Кеббе» для приготовления мясных блюд восточной кухни – например, люля-кебаб.

Мясорубка Moulinex ME415 мощностью 1400 Вт справится с любым объемом продуктов. При этом прибор удивительно компактен: просто втяните шнур в специальный отсек, поместите решетки и аксессуары в корпус устройства и уберите его на полку. Даже при частом использовании мясорубка прослужит вам долго: ее качество и надежность гарантированы производством во Франции.

Уникальная функция нарезки кубиками, большой выбор дополнительных насадок и великолепная производительность – все это делает мясорубку Moulinex ME415 незаменимой на любой кухне. Готовить изысканно и без лишних усилий – привилегия настоящего мастера-кулинара, которым вы почувствуете себя вместе с новинкой от Moulinex!

Цена мясорубки Moulinex ME415 – 4 399 руб.

-1
25 августа 2011
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 6 апреля 2013 19:28
приобрели мясорубку МЕ415, после первого использования стерлись грани на шнеке....