music.ivi.ru зазвучит на телевизорах LG Smart TV

Доступ к music.ivi.ru осуществляется двумя способами: через уже существующее приложение интернет-кинотеатра ivi.ru, расширенное музыкальной библиотекой (такой путь подойдет всем без исключения владельцам LG Smart TV), а также через отдельное приложение music.ivi.ru для телевизоров LG 2012 модельного года. Приложение легко найти в премиальном разделе меню телевизора как рекомендованное к использованию производителем.

 

music.ivi.ru зазвучит на телевизорах LG Smart TV

 

Музыкальный сервис ivi даст всем обладателям телевизоров LG Smart TV бесплатный доступ к обширной библиотеке музыкальных видеоклипов через удобный интерфейс. Все клипы можно легко сортировать по популярности или выбрать только самые новые поступления.

Видео просто категоризировать по жанру, стране и году — нужный клип найдется быстро. Кроме того, в сервис предустановлены десятки готовых плейлистов — русский рок, рэгги, хиты 90х или песни ко Дню всех влюбленных.

Что еще важнее — пользователь может создавать собственные плейлисты, группируя музыкальные клипы по предпочтениям, настроению или к какому-либо событию — дружеской вечеринке, заседанию фан-клуба музыкальной группы или романтическому ужину.

Приложение синхронизовано с интернет-порталом music.ivi.ru: если у пользователя уже есть аккаунт на сайте, авторизоваться в приложении можно под тем же логином и паролем — все созданные ранее персональные плейлисты станут доступны на большом экране телевизора LG Smart TV.

Что касается музыкального раздела в приложении интернет-кинотеатра, то и здесь регистрироваться не нужно — музыкальная библиотека стала полноправной частью всего сервиса, и доступ к ней осуществляется под единым паролем.

Управление самыми важными функциями приложения, такими как «Добавить в плейлист», «Мои плейлисты» и «Профиль пользователя», вынесены на горячие клавиши пульта телевизора, что делает управление максимально удобным.

«Мы рады, что наше сотрудничество с компанией LG активно развивается — приложение нашего интернет-кинотеатра, запущенное ранее, стало самым популярным среди всех приложений для LG Smart TV в России. В среднем на одного пользователя приходится более 20 просмотров в месяц — это очень хороший результат.

Мы уверены, что и наш музыкальный сервис ждет не меньшая популярность — богатая видеотека и легкость управления сделают его незаменимым, например, для дружеских вечеринок» — комментирует Ирина Грандель, Руководитель направления развития бизнеса интернет-кинотеатра ivi.ru.

«music.ivi.ru имеет не только самую большую в России коллекцию легального музыкального видеоконтента, но и удобный интерфейс, «заточенный» под использование именно на телевизоре. Совместимость же сервиса с нашим уникальным пультом дистанционного управления Magic Motion, делает его использование очень простым, а навигацию интуитивно понятной» — говорит Джей Ку, руководитель направления LG Smart TV в странах СНГ.

music.ivi.ru — это легальный сервис для просмотра музыкальных клипов в режиме онлайн, который обладает самой большой в России видеотекой музыкальных клипов, насчитывающей более 25 000 видео популярных российских и зарубежных исполнителей от лучших звукозаписывающих лейблов: Warner, Sony Music, EMA, Universal.

Меломаны оценят и дополнительные возможности music.ivi.ru — на сайте сервиса можно найти видеообращения и видеоинтервью с любимыми артистами, узнать об основных этапах их творческого пути, насладиться записями живых выступлений кумиров.

RSS
0
25 июня 2012
3

Отзывы и комментарии

-1
Гость, 10 августа 2014 08:18
на моём телевизоре из приложения ivi исчез музыкальный раздел?
0
Гость, 13 сентября 2014 19:45
Почему сейчас приложение ivi.musik не работает на смарт тв LG ????
0
Гость, 24 октября 2014 20:43
Кто нибудь ответит на заданные вопросы, у меня аналогичная ситуация?????