Мультиварка для завтрака Philips HD3060: 5 программ для любимых завтраков и ручной режим для любых блюд

Всем известно, что завтрак - самая важная трапеза дня, но современный темп жизни не позволяет утром тратить много времени на его приготовление. Компания Philips предлагает решение этой проблемы: мультиварка HD3060 позаботится о том, чтобы завтрак был вкусным и полезным.

 

Благодаря своим компактным размерам и шести режимам, включая ручной, мультиварка станет незаменимым помощником на кухне, идеально подойдет для небольшой семьи, детского питания и поклонников здорового образа жизни.

Новинка оснащена 5 режимами для приготовления разнообразных завтраков:

* Омлет

* Яйца

* Каша

* Йогурт

* Кекс

Ручной режим подходит для приготовления любых блюд и позволяет выбрать нужную температуру (от 30 до 160С) и установить время приготовления по своему усмотрению (от 5 минут до 10 часов).


Каждый слой инновационной чаши, которой оснащена новая мультиварка, выполняет свою задачу: антипригарность, долговечность, сохранение тепла, теплопередача и легкость очистки. Блюда получатся гарантировано вкусными, а уход за прибором не отнимет много сил и времени.

Благодаря функции автоматического подогрева блюда будут оставаться теплыми до 24 часов, при этом ее всегда можно будет отключить при необходимости.


В комплект с мультиваркой входит набор стеклянных стаканов для приготовления порционного йогурта. На каждом стакане можно установить дату приготовления молочного продукта (рекомендуемый срок хранения не более 5-7 суток).


Легко программируемая функция отложенного старта (до 24 часов) позволит установить время, по истечении которого начнётся приготовление блюда. Однако в целях безопасности данная функция будет недоступна для программ со скоропортящимися ингредиентами, как яйца и молоко.

В комплект также входит книга со множеством рецептов для начинающих кулинаров, продвинутых хозяек и молодых мам. Возможности прибора ничем не ограничены, и приготовить в нем можно невероятное количество блюд:

* каши, паштеты, ароматные киши, йогурт, творог и вареники на завтрак

* борщ, щи и супы-пюре на первое

* гарниры, тефтели, тушеное мясо, рыба и овощи, рагу и закрытые пиццы на второе

* разнообразные пироги, кексы, печеные фрукты и морсы на десерт

* детское меню

 

Максимальная простота использования достигается посредством большого сенсорного дисплея и интуитивного меню навигации.

Мультиварка Philips HD3060 станет незаменимым помощником на кухне, который значительно упростит процесс приготовления завтрака и украсит любой интерьер благодаря современному и стильному дизайну.

 

Мультиварка Philips HD3060 появится в продаже в апреле 2014 года.

Рекомендованная розничная цена составит 5390 руб.

 

 




+4
26 февраля 2014

Отзывы и комментарии