Мультирезка Philips HR1388: и картошку для жарки прибор нарежет аккуратным брусочками

Россия, Москва – В ритме современной жизни бывает так сложно найти время для приготовления вкусных и полезных блюд, а ведь для того, чтобы укрепить организм, необходимо уделять внимание питанию и включать в ежедневное меню больше свежих овощей и фруктов. C новой мультирезкой Philips HR1388 рацион станет не только здоровым, но и разнообразным, а самые сложные на первый взгляд блюда будут готовы за считанные минуты!

 

Мультирезка Philips HR1388

Мультирезка HR1388 удивляет разнообразием своих возможностей: теперь нарезать овощи для любого салата, основных блюд, супа, заготовок на зиму, пирога не составит труда даже молодой хозяйке. Картошку для жарки прибор нарежет аккуратным брусочками – вкусный, любимый многими гарнир будет готов как никогда быстро. Безопасность и удобство в использовании выгодно отличают мультирезку: принцип ее действия исключает прямой контакт с лезвием, а для начала работы необходимо просто повернуть переключатель.

Новая мультирезка HR1388 станет незаменимым помощником на кухне: необходимость предварительно разрезать крупные ингредиенты на несколько частей отпадает сама собой, ведь камера подачи ингредиентов подойдет даже для крупных фруктов и овощей. Кроме того, время приготовления существенно сокращается также благодаря мощному мотору (200 Вт) и удобно расположенному выходному отверстию: нарезать ингредиенты можно прямо в салатник и даже в кастрюлю с высокими стенками.

Прибор особенно пригодится во время дачного сезона, когда не хочется тратить много времени на приготовление еды, а тем более провести целый день на кухне, нарезая большие объемы овощей и фруктов для зимних заготовок.

Мультирезка HR1388 оснащена 6 сменными насадками для разного размера и формы нарезки, благодаря чему кулинарные эксперименты ограничиваются лишь фантазией хозяйки. Продукты можно легко и быстро нарезать крупными и тонкими ломтиками, крупно и мелко нашинковать и даже нарезать соломкой. Теперь даже твердая салями будет нарезана к столу быстро – тонкими и аккуратными ломтиками.

Новая мультирезка Philips HR1388 невероятно проста в использовании. Шнур хранится в специальном отсеке, что предотвращает его спутывание. Все детали прибора можно мыть в посудомоечной машине, лезвия из нержавеющей стали гарантируют, что мультирезка будет служить долго, а продукты не будут окисляться при нарезке. Благодаря стильному дизайну прибор органично впишется в интерьер практически любой кухни.

Теперь можно легко и быстро готовить вкусные блюда: каждый день удивлять и радовать домашних сможет даже очень занятая хозяйка!

 

Мультирезка Philips HR1388  уже в продаже.

Рекомендованная розничная цена составит 3690 руб.

0
8 августа 2013

Отзывы и комментарии