Мультипечь Samsung — новое слово в приготовлении вкусной и здоровой пищи

Москва, 4 июня 2013 г. — Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке мультипечь Samsung Smart Oven*. Стараясь удовлетворить желания и потребности пользователей, корейский производитель выпустил совершенную печь для тех, кто живет в ритме современного мегаполиса, позволяющую значительно сэкономить время и усилия на приготовление вкусных и полезных блюд.

 

 

Мультипечь Samsung призвана открыть потребителям новый мир здоровой пищи, позволяя каждому, будь он начинающим кулинаром или опытным шеф-поваром, готовить из свежих ингредиентов блюда с пониженным или нулевым содержанием жиров и вредных пищевых добавок. Передовые технологии, развитая функциональность, большое количество предустановленных рецептов и настроек позволит изменить отношение пользователей к процессу приготовления еды. Теперь придерживаться сбалансированного и здорового питания стало как никогда легко — благодаря интеллектуальным программам приготовления блюд при оптимальном температурном режиме и другим удобным функциям. К примеру, в микроволновой печи можно готовить йогурт или разнообразные блюда с хрустящей корочкой. 

С новой мультипечью Samsung готовить здоровые и вкусные блюда, в том числе овощи, птицу, морепродукты и пасту, стало как никогда просто. Специальная технология Raw Ingredient Cooking** максимально точно определяет температуру ингредиентов, например, являются ли продукты свежими или замороженными, и выбирает оптимальный температурный режим для приготовления идеального блюда без чрезмерного или недостаточного пропекания.

Благодаря функциям управления температурными режимами, пользователи могут точно настроить идеальный температурный режим, например для топления масла или подогрева детского питания. С интеллектуальной мультипечью Samsung Smart Oven* любое блюдо будет приготовлено так, как это было запланировано.

Новая мультипечь максимально облегчает приготовление блюд из свежих продуктов, которые, в отличие от замороженных полуфабрикатов, лишены лишних консервантов, солей и вредных добавок. Помимо программ для приготовления здоровых блюд, в мультипечь Samsung заложено 60 домашних рецептов русского меню.

Технология Slim Fry позволяет готовить еду с хрустящей корочкой без дополнительного использования масла, что уменьшает количество вредных жиров в пище. Интеллектуальная мультипечь Samsung сочетает режим гриль с циркуляцией теплого воздуха для создания хрустящей корочки.

Для того, чтобы разнообразить ежедневный рацион вкусной и полезной пищи, в новой микроволновой печи предусмотрена специальная йогуртница, позволяющая с лёгкостью готовить натуральный йогурт для всей семьи без необходимости покупки специального устройства.

Внутренняя поверхность мультипечи Samsung покрыта специальной биокерамической эмалью, в состав которой входит на 30% больше кремния и на 250% больше титана, чем в обычной эмали. С помощью тестов, проводившихся в Бременском научно-исследовательском институте прикладных материалов (Fraunhofer, Германия), удалось доказать, что биокерамическое покрытие превосходит нержавеющую сталь по целому ряду показателей: обладает антибактериальными свойствами и характеристиками, обеспечивающими лёгкую очистку, благодаря которой избавиться от жирных брызг можно в течении считанных секунд. Биокерамическое покрытие более устойчиво к появлению царапин и обеспечивает более надежную защиту от ржавчины по сравнению с альтернативными типами внутреннего покрытия печей.

Для обеспечения максимального удобства в приготовления блюд в новой мультипечи предусмотрен специальный механизм открывания дверцы, аналогичный тому, который применяется в большинстве духовых шкафов. При этом выдвижной лоток, на котором располагаются блюда, в этом устройстве гораздо шире, чем у конкурентов — 345 мм. Утонченный дизайн мультипечи Samsung, выполненной в корпусе из нержавеющей стали, позволяют устройству органично вписаться в любой кухонный интерьер.

Новая мультипечь Samsung будет доступна на российском рынке в июне 2013 года по рекомендованной розничной цене 20 990 рублей.



*Смарт Овен

** Роу Ингредиент Кукинг

0
5 июня 2013

Отзывы и комментарии