Мультиварка REDMOND М90: готовьте одной кнопкой

Высокие технологии и футуристичный дизайн органично слились в новейшей разработке инженеров REDMOND— мультиварке REDMOND RMC-M90. Благодаря сенсорной панели MOTouch® и цветному ЖК-дисплею управлять процессом приготовления пищи стало совсем просто: достаточно легкого прикосновения пальца, и мультиварка начинает работу.

m90

Программы

В REDMOND М90 встроено 17 программ, которые автоматизируют практически все способы приготовления домашних блюд. Среди возможностей мультиварки есть как привычные режимы для самых популярных блюд, так и программы, откалиброванные специально для редких или сложных для приготовления на плите блюд.

Мультиварка REDMOND может варить на пару, тушить и жарить, а также готовить супы, гарниры, разнообразные напитки, йогурт, отваривать рис и гречку, делать плов, творог и даже сыр.

Новинки:

  • «ХЛЕБ»– программа соединяет в себе циклы расстойки теста и выпечки,
  • «ТОМЛЕНИЕ»– воссоздает «эффект приготовления в русской печи»,
  • «ПИЦЦА»– предназначена специально для правильного выпекания основы для пиццы и приготовления начинки, на программе возможна ручная установка времени приготовления с шагом установки в 5 минут,
  • «ДЕСЕРТЫ» –рекомендуется для приготовления фруктовых и ягодных джемов, конфитюров и варенья, шоколадных помадок и некоторых десертов на основе молока или сливок. На программе предусмотрена ручная установка времени приготовления в диапазоне от 5 минут до 4 часовMultivarka/m90/.

 

  • У программы «МУЛЬТИПОВАР» температурный диапазон расширился от 35 до 170°C, временной составляет от 5 минут до 12 часов. Таким образом, в распоряжении пользователя оказываются 28 вариантов ручных настроек. 

МУЛЬТИПОВАР предназначен для того, чтобы адаптировать для автоматической готовки в мультиварке любой рецепт – из кулинарной книги или интернета. На МУЛЬТИПОВАРЕ можно готовить по технологии су-вид, а также – создать максимально благоприятные условия для расстойки дрожжевого теста, правильного приготовления фондю, пастеризации продуктов.

 

  • У М90 есть функция автоподогрева готового блюда с возможностью предварительного отключения. Отключить автоподогрев можно как при запуске программы, так и в любой момент ее работы. Если технология приготовления блюда не предусматривает необходимости поддерживать его температуру, автоподогрев будет не доступен. Например, йогурт готовится при существенно меньшей температуре, чем запрограммированная температура подогрева: на программе ЙОГУРТ функция не включается.

 

Для мам

В прилагаемой к мультиварке кулинарной книге отдельный раздел посвящен блюдам, которые можно давать детям с момента начала прикорма и до дошкольного возраста.

Кроме того, мультиварка REDMOND M90 подходит для стерилизации посуды паровым методом или методом автоклава – эта опция наиболее актуальна для обработки детских бутылочек, столовых приборов, сосок.

 

Чаша

m90

5-литровая чаша имеет керамическое антипригарное покрытие ANATO® (Корея) – готовить в ней можно с минимальным количеством масла, а для некоторых блюд вовсе отказаться от его использования.

Покрытие чаши обладает прекрасными теплопроводными свойствами, а ухаживать за ним очень просто – чашу можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.

Чаша снабжена ручками из жаропрочного пластика, так что теперь доставать из мультиварки горячую емкость стало еще удобнее и безопаснее.

 

3D-нагрев

В REDMOND М90 реализована технология 3D-нагрева – одновременной работы нижнего, боковых и верхнего нагревательных элементов.

Рецепты для мультиварки REDMOND М90 можно найти в иллюстрированной книге рецептов, которая прилагается к каждому прибору. Книга содержит 200 рецептов, разработанных и протестированных командой поваров REDMOND на модели М90.

Также рецепты доступны в мобильном приложении «Готовим с REDMOND».

 

Одна компактная мультиварка REDMOND М90 может заменить духовой шкаф, медленноварку, йогуртницу, хлебопечь и пароварку, что позволит сэкономить семейные расходы на покупку техники и позволит не загромождать кухню многочисленной техникой.

Используя мультиварку, вы также сократите затраты на электричество – REDMOND М90 потребляет минимум энергии и делает это только во время приготовления блюда.

 m90

0
11 октября 2018
3

Отзывы и комментарии

0
Гость, 15 октября 2018 09:44
90 - ая уже классика среди мультиварок как Редмонд так и в целом. не ее основе же с дистанционкой есть модель и с теном подъемным
0
Гость, 27 октября 2018 18:17
у меня она 3 года, прибор огонь, ни на что не променяю. единственно, конечно, на аналоги засматриваюсь, про которые вон выше писали, крутые нововведения
0
Гость, 19 ноября 2018 20:44
Нормальная такая, посмотрела по программам, да и по доп функциям упакована вполне