Мультирезки Fresh Express от Moulinex: витамины в чистом виде на вашем столе

Сочное овощное рагу, нежное яблочное повидло, ароматный щавелевый суп или бодрящий апельсиновый сок… Соскучились по витаминам на вашем столе? Или уже сейчас думаете, что делать с будущим урожаем?.. Встречайте настоящий подарок к дачному сезону от Moulinex — серию новых мультирезок Fresh Express. Они не только в разы ускорят приготовление привычных блюд, но и позволят превратить каждое из них в полезное для здоровья произведение кулинарного искусства.

Мультирезки Fresh Express от Moulinex

Флагманом коллекции Fresh Express стала уникальная мультирезка Nectar DJ7645, не имеющая аналогов на российском рынке. Ее ноу-хау — запатентованная насадка для приготовления домашних соков, натуральных нектаров и пюре идеальной консистенции. Единственная в своем роде Nectar DJ7645 также оснащена «умной» кнопкой запуска, которая отлично «разбирается» в продуктах и автоматически подстраивается под любой твердый или мягкий ингредиент. В комплектацию прибора входят 4 насадки (терка, шинковка, измельчитель и нектар), а также брошюра с 6-ю оригинальными рецептами, чтобы сразу же опробовать его в деле.

Nectar DJ7645 от Moulinex —новое слово в категории мультирезок. Она эргономична, функциональна и технологична, но вместе с тем чрезвычайно проста в использовании. Ее насадки имеют форму конуса и идеально измельчают продукты, не оставляя отходов. Они виртуозно натирают свежие овощи и бережно выжимают фруктовую мякоть. При этом все аксессуары и шнур хранятся на корпусе изделия, позволяя существенно экономить место на кухне.

В коллекцию Fresh Express также вошли сверхмощная мультирезка Max DJ8105, способная измельчить до 2-х кг продуктов, и компактная Plus DJ7535 с 3-мя насадками в комплекте. В серии мультирезок Fresh Express каждый найдет свою!Все модели имеют металлическую фронтальную панель и представлены в стильном красно-белом сочетании цветов.

Мультирезки Fresh Express просты в использовании и позволяют моментально справиться даже с самой сложной задачей. Витаминные салаты из фруктов и овощей, ягодные начинки для пирогов, натуральные компоты и нектары, заправки для супов, свежевыжатые соки и всевозможные «заготовки» на зиму — все это быстро и просто вы приготовите вместе с новой коллекциейот Moulinex. Мультирезки Fresh Express — незаменимые помощники на вашей кухне летом и круглый год!


Moulinex — готовить легко!

0
28 апреля 2015

Отзывы и комментарии