Мультипекарь REDMOND : вафельница, гриль, «орешница», бутербродница – собери свою пекарню мечты

Мультипекарь REDMOND – это универсальное и многофункциональное устройство для выпечки и жарки, заменяющее множество техники за счет возможности менять панели. Варианты выпечки  просто безграничны. Мультипекарь REDMOND позволяет приготовить сочные блюда на гриле, ароматные венские вафли, испечь сырники или бисквит. С помощью устройства можно получить вкусные пончики, хрустящие крендели, сладкие пряники и сдобные пирожки.

REDMOND серии 7 PRO

Модели отличаются набором панелей и, соответственно, возможностями в приготовлении определенных блюд. Но дополнительно укомплектовать новыми пластинками можно любой мультипекарь REDMOND. Модификация подбирается в зависимости от личных предпочтений и того, какие именно блюда находятся в приоритете.

Антипригарное покрытие панелей

Панели для Мультипекаря выполнены из металла с антипригарным покрытием. Покрытие позволяет готовить, используя минимум масла – драники или вафли отлично пропекаются, приобретают румяную корочку, но остаются более диетическими, поскольку не впитывают лишних жиров. А во время жарки на поверхности сырников и других вкусных угощений не образуются вредные канцерогены.

Панели долговечны и после использования легко промываются под проточной водой.

 

Мультипекарь REDMOND 6 серии "40 в 1"

Для Мультипекаря REDMOND 6 серии разработано более 40 комплектов сменных панелей, предназначенных для приготовления самой разнообразной выпечки и жареных блюд.

Мясо, рыба и овощи на гриле, котлеты, драники и пирожки, домашние сосиски в тесте, омлеты, запеканки, тонкие или пышные вафли, пряники, печенье «Орешки» – это краткий и неполный список закусок, основных блюд и десертов, которые можно приготовить.

 

Компактный размер

При широчайшей функциональности прибор сохранил одно из главных своих преимуществ – компактность и мобильность. Мультипекарь и сменные панели для него занимают минимум места при хранении и транспортировке.

Устройство легко перевозить, например, из города на дачу, место для него найдется везде: на малогабаритной кухне, в комнате студенческого общежития, дачном домике.

 

Минимум трат

Мультипекарь готовит горячие блюда и сладости примерно за 15 минут и расходует при этом минимум электроэнергии, поскольку мощность прибора составляет всего 700 Вт.

 

Мультипекарь REDMOND серии 7 PRO

Для большой семьи

 

Больше порций

Мультипекарь серии 7 PRO разработан так, что можно приготовить сразу до 4 порций выпечки, горячих закусок и жаренных на гриле блюд.

Мультипекарь позволяет сделать 4 пышные вафли, 8 горячих треугольных сэндвичей или 12 печений курабье.

 

Домашняя мини-пекарня

Для Мультипекаря серии 7 PRO разработаны более 25 комплектов сменных панелей, с помощью которых вы можете собрать мини-пекарню с теми возможностями, которые нужны именно вам. Просто меняйте панели, и у вас будет получаться полноценный контактный гриль или пицца-мейкер, большая вафельница, орешница, кексница и другие электроприборы.

Учиться вкусно

Буквы, цифры, арифметические примеры, слоги, и даже головоломки со словами – учиться можно весело, если делать это с помощью лакомств, приготовленных в Мультипекаре PRO на специальных развивающих панелях. На сегодняшний момент представлено 5 разновидностей панелей этой серии с буквами, цифрами и примерами, ожидаются панели с английским алфавитом, которые помогут в изучении иностранных языков.

Вы сами выбираете продукты, из которых готовите в Мультипекаре REDMOND, и можете заранее удостовериться в их свежести и качестве. Ваши лакомства и блюда не будут содержать трансжиры, консерванты, заменители натуральных ингредиентов и другие добавки, которые нередко встречаются в фабричной продукции.

Купить Мультипекарь REDMOND можно в фирменном интернет-магазине

+1
6 июня 2018
2

Отзывы и комментарии

0
Гость, 22 января 2019 15:12
Очень хочу попробовать в деле эту штуковину. Столько вкуснятины можно делать. Надеюсь, на 8 Марта получу
0
Гость, 11 апреля 2019 21:48
Я большой хотела, но по акции отхватила маленький, чему теперь тоже очень даже рада, мультипекарь классный. теперь панельки собираю, меня не остановить)