Мировая премьера: уникальные моющие средства для стиральных машин и ароматизаторы для сушильных машин Miele

Компания Miele представляет революционное поколение средств по уходу за бельем Miele CareCollection, разработанное специально для новых стиральных и сушильных машин серии W1/T1. Двухкомпонентный комплекс TwinDos для безупречной стирки, капсульная система Miele Caps для стирки специальных тканей и уникальные ароматизаторы для сушильных машин FragranceDos — это новое слово в уходе за бельем, гарантирующее непревзойденные результаты. Уникальный комплекс жидких моющих средств UltraPhase 1 и UltraPhase 2 для белого и цветного белья — дозирование в полностью автоматическом режиме

 

Моющие средства Miele UltraPhase 1 и UltraPhase 2

 

Компания Miele совершила настоящий прорыв в области ухода за бельём: ни один другой комплекс жидких моющих средств не отстирывает белое и цветное бельё так эффективно, как двухкомпонентный комплекс TwinDos от Miele. Эффективность подтверждена в результате многократных испытаний, проведенных в собственных лабораториях Miele.

Секрет безупречной стирки кроется в двух видах жидкого моющего средства — UltraPhase 1 и UltraPhase 2. Эта двухфазная система автоматически дозирует жидкое моющее средство, экономя до 30% его объема. TwinDos действует в два этапа: сначала моющее средство Miele UltraPhase1 удаляет жировые и белковые загрязнения, а затем второе моющее средство Miele UltraPhase 2 переходит к воздействию на стойкие пятна — например, от красного вина или кофе. Количество используемого средства в каждом конкретном случае зависит от типа и количества белья. Благодаря этой эксклюзивной двухфазной системе превосходные результаты стирки гарантированы как на цветных, так и на белых текстильных изделиях.

 

 

Основным преимуществом такого принципа дозирования является возможность использования жидкого моющего средства не только для цветных, но и для белых тканей. Это революционное достижение в технологии стирки, поскольку обычные жидкие моющие средства не содержат отбеливателя и не могут качественно отстирать белые вещи. В новых стиральных машинах Miele серии W1 такая возможность обеспечивается двухфазной системой, дозирующей необходимые активные компоненты поэтапно в нужный момент стирки.

 

 

Капсулы Miele Caps — идеальный помощник для ухода за деликатными тканями

Компания Miele разработала удобные капсулы, позволяющие оптимально дозировать специальные моющие средства, кондиционеры для белья, средства для пропитки специальных тканей и средства для борьбы со стойкими загрязнениями.

Эти маленькие капсулы просто вставляются в отсек для кондиционера, а стиральная машина Miele сама распределяет их содержимое в необходимый момент стирки — в полностью автоматическом режиме

Miele разработали 10 различных видов капсул: 5 специальных моющих средств (средство для стирки спортивной одежды, средство для стирки изделий из пуха, средство для стирки верхней одежды, средство для стирки шерсти WoolCare, средство для стирки шёлка SilkCare), 3 кондиционера для белья (Aqua, Nature, Cocoon), а также средство для пропитки верхней одежды, возвращающее ткани водозащитные, ветрозащитные и грязеотталкивающие свойства, и пятновыводитель Booster. 

Изделия, требующие специального ухода, которые раньше приходилось отдавать в химчистку, теперь можно идеально отстирывать при помощи капсул Miele Caps, что существенно экономит время и деньги.

 

 

Ароматизаторы FragranceDos для сушильных машин Miele: свежий и стойкий аромат белья — в полностью автоматическом режиме

С новыми сушильными машинами Miele серии T1 Вы сможете наслаждаться стойким и сбалансированным ароматом белья в течение длительного времени благодаря эксклюзивной функции FragranceDos. Суть ее действия заключается в следующем: флакон с ароматизатором легко вставляется в специальное отверстие в ворсовом фильтре сушильной машины и равномерно распространяет аромат внутри сушильного барабана. Повернув флакон, можно с легкостью установить подходящую интенсивность запаха. На выбор представлены 3 представленных аромата: Aqua (аромат свежести и чистоты), Nature (натуральный, гармонично сбалансированный аромат с цветочными нотками) и Cocoon (придающий чувство умиротворения и гармонии). Один флакон с ароматизатором рассчитан приблизительно на 50 циклов сушки, а белье после сушки сохраняет аромат в течение 4-ех недель.

Новые ароматы были разработаны совместной работы с компанией Mane, семейным предприятием из региона Грасс на юге Франции. Этот регион с 1871 по праву считается историческим центром парфюмерного производства.

0
26 марта 2014

Отзывы и комментарии