Морской климат у вас дома: уникальный кондиционер Beurer

Лето, увы, неуклонно приближается к своему логическому завершению, чтобы мы снова ждали его следующие девять месяцев. А значит сейчас самое время пройтись по списку того, что нужно было сделать этим летом. И если большинство пунктов вы смело можете пометить плюсиком, значит ваше лето было активным, эффективным и позитивным, и это не может не радовать! Но, конечно, самый главный и самый желанный пункт из этого списка – поездка на море. Отправиться на море летом – значит запастись энергией, здоровьем и классными воспоминаниями на весь год. Для тех, кто по каким-то причинам не смог этого сделать, Beurer нашел идеальное решение. Рассказываем, как устроить морской климат у себя дома и в полной мере насладиться последними летними неделями.

image_10

Кондиционер Beurer Maremed® — это инновационный, запатентованный во всем мире прибор для создания идентичного природе морского климата. Гаджет не занимает много места, но при этом его функционал и возможности действительно впечатляют. Прибор распыляет тончайшие частицы морской соли в воздухе помещения и создает настоящий морской курорт у вас дома!

Устройство работает эффективно в помещении площадью до 50 м². Кроме того, он работает и как очиститель воздуха, снижая уровень загрязнения и микробной нагрузки, а фильтр предварительной очистки удаляет до 70 % частиц грязи и пыльцы. Резервуар для воды объемом 6 литров наполняется специальной морской солью maremed® и водой, индикатор подскажет вам, когда он будет наполнен.

После включения прибора, начинается очистка: вентилятор всасывает воздух, а встроенные фильтры очищают его и удаляют частицы грязи, пыльцу, тонкодисперсную/домашнюю пыль и шерсть животных, а ультрафиолетовая лампа устраняет до 99 % микробов, находящихся в воздухе. Индикация замены ультрафиолетовых ламп и фильтра подскажет, когда придет время сменить аксессуары. Однако, в первое время их не придется покупать. Для этого в комплект входят 2 фильтра грубой очистки, 1 водяной фильтр и 1 упаковка специальной морской соли, ее хватит на 3 месяца работы устройства.

image_12

Современная система управления при помощи сенсорных кнопок и светодиодный дисплей с интеллектуальным управлением позволяют в два счета разобраться с настройками Beurer Maremed® MK 500. Одну из трех скоростей работы вентилятора можно выбрать вручную или установить ночной режим со сниженным уровнем шума и отключением дисплея, чтобы прибор не беспокоил вас во время сна. Продуманный эргономичный дизайн кондиционера дает возможность быстро разобрать устройство, чтобы почистить и помыть его – так прибор будет работать качественно и прослужит долго. Благодаря небольшому весу, Beurer Maremed® MK 500 легко и просто перемещать из комнаты в комнату.

Чтобы это лето вам точно запомнилось, устройте дома вечеринку и соберите лучших друзей. Включите музыку, которая напоминает вам об отпуске, приготовьте летние освежающие напитки, наденьте соломенные шляпы и обязательно наполните пространство дома морским воздухом с помощью Beurer Maremed® MK 500.

0
19 августа 2022

Отзывы и комментарии