Морозильник AEG Arctis: трансформер при глубоком минусе

Широкий выбор замороженных овощей — это бережно сохраненный результат огромного труда производителей, которые моют, чистят и нарезают насыщенные витаминами продукты. Продукты, приготовленные и замороженные в домашних условиях, также можно хранить в течение длительного периода времени.

Морозильная камера AEG Arctis

Потребителям, которым небезразлична проблема экономии электроэнергии, Electrolux предлагает новую вертикальную морозильную камеру Arctis высотой 154 см. По своей невероятной экономичности этот замечательный кухонный помощник превосходит все аналогичные модели: имея энергоэффективность класса А++, он потребляет электроэнергии на 40 процентов меньше максимального значения, установленного для оборудования класса А.

Это означает, что он расходует всего 204 кВт•ч электроэнергии в год, и поэтому вам больше не стоит беспокоиться по поводу будущих сумм в счетах за электричество. В то же время такое экологичное и энергосберегающее оборудование вносит достойный вклад в дело защиты окружающей среды.


NoFrost: больше не нужно размораживать

Кропотливый и трудоемкий процесс ручной разморозки теперь ушел в  прошлое — предусмотренная в AEG Arctis инновационная технология NoFrost предотвращает образование слоя инея в морозильном отделении.

Система NoFrost непрерывно поглощает и нейтрализует влажность в отсеке для хранения продуктов, предотвращая образование ледяной корки на внутренних стенках морозильного отделения.

Это не только снижает расход электроэнергии, который особенно заметно увеличивается на этапе разрастания кристаллов льда, но и благоприятно сказывается на состоянии продуктов в морозильной камере.

 

FlexiSpace и MaxiBox обеспечат любой вариант свежести

Продукты, которые вы хотите заморозить, могут иметь различные размеры: одно дело маффины, другое — индейка. В новых вертикальных морозильных камерах Arctis конструкция универсальных полок и размеры ящиков учитывают и эти особенности: продукты в них можно разместить быстро и аккуратно, а после заморозки так же легко извлечь.

Объем контейнера MaxiBox вмещает даже значительные запасы продуктов. Его высота в 25 см и ширина в 41 см идеально подходят, например, для замораживания птицы.

Благодаря гибкой конструкции FlexiSpace, в морозильной камере могут использоваться различные виды компоновки. Прозрачные ящики морозильной камеры и находящиеся под ними стеклянные полки легко моются и удобно снимаются, открывая доступ к хранящимся там продуктам.

Когда вам необходимо разместить громоздкие продукты, такие как, например, коробки с пирожными или тортами, съемные части конструкции можно удалить в считанные секунды. Морозильник чрезвычайно прост в эксплуатации благодаря внешнему жидкокристаллическому монитору с сенсорным управлением.

Новые морозильные камеры от AEG Arctis A72010GNW0 поступили в продажу в октябре 2011 г. по рекомендуемой розничной цене  829 Евро.

 

* Потребление на душу населения глубоко замороженных продуктов в 2010 году, данные Института замороженных продуктов питания в Германии, 2011.

-1
18 ноября 2011

Отзывы и комментарии