Мониторы LG Ultra Ergo по спец. цене: для тех, кто дома

Мониторы LG Ultra Ergo сделают дистанционную учебу и удаленную работу более приятной и производительной.

LG Ultra Ergo

  • ДИЗАЙН. Можно повернуть экран от поверхности,вверх до уровня глаз или вниз до любого другого уровня, наклонять экран вперед или назад и даже поворачивать на 90 градусов. 

LG Ultra Ergo.

  • ЭРГОНОМИКА. Мониторы LG Ultra Ergo можно поворачивать вверх или вниз в диапазоне 130 мм, по направлению к себе или от себя на глубину 180 мм. Монитор можно разворачивать в противоположном направлении (до 280 градусов) – возможность, которая особенно удобна при совместной работе. Можно наклонять до 25 градусов в любом направлении и изменять формат с альбомного на книжный и обратно.
  • КРЕПЛЕНИЕ. С-образный зажим позволяет крепить монитор Ergo к краю стола, обеспечивая гораздо большую эффективность использования пространства, чем обычная подставка для монитора. Помимо этого, его можно установить непосредственно в отверстие для кабеля в столе и закрепить с помощью входящего в комплект поставки Т-образного зажима. При этом провода аккуратно проходят через отверстие, обеспечивая чистоту и порядок на рабочем месте.

LG Ultra Ergo монитор

Российскому покупателю представлены три модели LG Ultra Ergo IPS-мониторов:

  • LG UltraFine 4K модель 32UN880,
  • игровая модель LG UltraGear 27GN880,
  • монитор LG QHD модель 27QN880.

Каждая модель оснащена дисплеем LG IPS, который обеспечивает яркое, реалистичное изображение и точность цветопередачи, исключительный уровень контраста и широкий угол обзора. А возможность подключения посредством USB-C обеспечивает дополнительные возможности с новейшими ноутбуками и удобство зарядки без необходимости подключения адаптера.

Подробнее о линейке мониторов LG Ultra Ergo и проведении акции 

RSS
0
22 октября 2020

Отзывы и комментарии