Модно и без проводов. Новая Bluetooth-гарнитура Samsung LEVEL U

Москва, 7 июля 2015 года – Компания Samsung Electronics объявила о выходе новой Bluetooth-гарнитуры Samsung LEVEL U, пополнившей линейку премиальных аудиоустройств LEVEL. Новая беспроводная гарнитура созданая на базе последних технологий Samsung и обеспечивает лучшее в своем классе звучание, а также позволяет совершать звонки с кристально четким качеством звука.

Bluetooth-гарнитура Samsung LEVEL U выполнена в эргономичном и стильном дизайне, имеет долгий срок службы аккумулятора и отлично подходит для приложений, поддерживающих функцию Text-to-Speech (преобразование текста в речь). Представленная сразу в нескольких цветах, в том числе черном, белом, золотом и синем, гарнитура Samsung LEVEL U легко впишется в любой образ. Имея вес всего 33 г, новая гарнитура обеспечивает комфорт и безопасность ношения благодаря гибкому шейному ободу из уретана и удобному регулируемому креплению. Беспроводная гарнитура Samsung LEVEL U также имеет ряд встроенных, слегка приподнятых над корпусом кнопок управления, благодаря которым пользователи могут с легкостью отрегулировать громкость, приостановить или возобновить воспроизведение, а также переключить композицию даже тогда, когда они находятся в движении. Гибридный дизайн сочетает в себе всё лучшее, созданное для гарнитур и обычных наушников – сочетание удобных внутриканальных вкладышей, обеспечивающих прекрасную звукоизоляцию, с комфортом обычных накладных наушников, что особенно важно при прослушивании в течение длительных периодов времени. Магнитное крепление Samsung LEVEL U, расположенное на ушных вкладышах, надежно зафиксирует гарнитуру на шее, придавая ей аккуратный вид и делая ее более удобной для ношения в то время, когда она не используется.

Bluetooth-гарнитура Samsung LEVEL U

Вобравшая в себя новейшие мобильные и аудио технологии от Samsung, гарнитура Samsung LEVEL U оснащена двумя микрофонами. Один микрофон распознает и снижает фоновые шумы в вашем окружении, другой захватывает ваш голос, таким образом, гарнитура отфильтровывает внешние помехи, передавая кристально чистый звук вашему собеседнику. Samsung LEVEL U дарит оптимальный опыт прослушивания благодаря технологии снижения шума и устранения эха, а также 12-мм динамическому драйверу, который обеспечивает глубокие басы и делает звук более сбалансированным. Благодаря Bluetooth 4.1 и кодеку aptX пользователи могут наслаждаться высоким качеством звучания без хлопот, связанных с проводами.

Гарнитура Samsung LEVEL U – это гораздо больше, чем просто премиальное аудиоустройство для прослушивания музыки. С помощью специального загружаемого приложения Samsung LEVEL, а также функции Text-To-Speech, встроенной вибрации и индикации на экране, пользователь получает важную информацию, а именно: уведомления о пропущенных вызовах, информацию об установленных будильниках и запланированных расписаниях. Благодаря встроенному аккумулятору время работы Samsung LEVEL U составляет до 10 часов работы в режиме воспроизведения аудио, 11 часов в режиме разговора и 500 часов в режиме ожидания, таким образом, гарнитура идеально вписывается в динамичный ритм жизни современных пользователей.Samsung LEVEL U дарит своему владельцу еще больше свободы – в любом месте, в любое время.

Новинка доступна в продаже на российском рынке с июля этого года. 

RSS
0
7 июля 2015

Отзывы и комментарии