Модная осень с «Лаской» на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Октябрь во всем мире традиционно считается месяцем моды, и Россия не является исключением. С 18 по 22 октября 2012 года в Москве прошла Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia  —  одно из самых значимых событий для российской fashion*-индустрии. Компания «Хенкель» со своим модным брендом «Ласка» выступила партнером этого мероприятия.

«Ласка», один из наиболее популярных брендов компании «Хенкель»

 

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia более 50 дизайнеров из России, Украины, Великобритании, Италии и США представили свои модные коллекции сезона Весна-Лето 2013 в Московском ЦВЗ «Манеж». Посетители модных показов и презентаций смогли  не только познакомиться с коллекциями признанных мэтров российского и зарубежного мира моды, открыть для себя новые имена и насладиться незабываемыми моментами фэшн-шоу, но и побольше узнать о бренде «Ласка».

«Ласка», один из наиболее популярных брендов компании «Хенкель», уже давно успешно осваивает территорию моды и был выбран партнером такого важного мероприятия не случайно Стильные джинсы, шелковая блузка или яркое платье самого актуального тренда  —  многие вещи в гардеробе нуждаются в специальном уходе. Используя «Ласку» можно быть уверенным, что любимая одежда надолго сохранит свою форму и цвет и будет выглядеть как новая.

В рамках Недели моды эту осень «Ласка» открыла запуском специальной, лимитированной серии для цветных и черных вещей. С наступлением холодного сезона в наш гардероб возвращается одежда темных тонов, которые совсем не лишне «разбавить» яркими деталями (шарфы, блузки, пиджаки). Вместе с «Ласка. Специальная серия» они поднимут настроение и помогут стильно выглядеть и всегда идти в ногу с последними модными тенденциями. Новые изысканные ароматы «Ласка. Специальная серия» приятно удивят стильных покупателей и подчеркнут их индивидуальность. Лимитированная серия будет в продаже в течение всего 2 месяцев  —  с октября по ноябрь 2012 г.

Прошедшая Неделя Моды в который раз подтвердила, что Mercedes-Benz Fashion Week Russia  —  это праздник красоты, стиля, творчества и таланта, это яркие дефиле, провокационные концепции и незабываемые впечатления. Черпайте вдохновение из коллекций современных дизайнеров, а сохранить модные образы поможет «Ласка»!

0
31 октября 2012

Отзывы и комментарии