300 рецептов для мультиварки — в смартфоне! Polaris разработал специальное кулинарное приложение

В сентябре 2013 г. компания Polaris (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) запустила кулинарное приложение для смартфонов и планшетов, работающих на Android. Мобильный помощник позволит иметь под рукой более 300 рецептов для мультиварки и напомнит, какие ингредиенты нужно купить в магазине.

 

 

В приложении «Polaris. Рецепты для мультиварок» собраны рецепты от шеф-поваров с пошаговым описанием приготовления и фотографиями. Для каждого блюда указана модель мультиварки Polaris, в которой его можно сделать.

Рецепты разбиты на 12 основных категорий, среди которых — «каши», «десерты», «выпечка», «детское меню», «диетическое меню» и другие.

Пользуясь приложением, можно создать свою кулинарную книгу, отмечая понравившиеся блюда как «избранные» и добавляя собственные рецепты. Кроме того, удобно готовиться к походу в магазин и формировать список необходимых продуктов. Пользователь легко составит список вручную или отметит в рецепте ингредиенты, которые нужно купить.

«Наш кулинарный помощник научит обладателей мультиварок готовить быстрые и вкусные блюда. Еще подскажет, какие продукты и в каком количестве для этого требуются. Так что теперь при подходе в магазин не бойтесь, что забудете что-то купить! Ведь гаджеты всегда сопровождают нас, а теперь в вашем кармане не только смартфон, но и целая кулинарная книга!» — говорит Елена Крылова, эксперт компании Polaris.

Любители социальных сетей оценят возможность публиковать рецепты в Facebook, «вКонтакте» и «Одноклассниках». В приложении предусмотрен быстрый поиск блюд по ингредиентам и моделям мультиварок. База будет постоянно пополняться новыми рецептами.

Кулинарное приложение «Polaris. Рецепты для мультиварок» можно скачать бесплатно в магазине Play Market. Оно поддерживает операционные системы Android 2.0/3.0/4.0 и все последующие модификации данных версий.

RSS
+6
4 сентября 2013
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 7 мая 2019 10:20
Приложение не работает!
Вы чего такие жадные? сделаете нормальное приложение!