Мобильный телефон BQ: спорткар наезжает на ухо

Monza создан для всех, кому нравятся красивые, интересные и необычные устройства, а в особенности для детей, которым яркий телефон-игрушка принесет большую радость. На рынке устройств мобильной связи, где с каждым днем становится все больше и больше смартфонов, скоро появится неожиданный и эффектный участник. Об этом заявляет бренд BQ, который  готовит к выпускуBQMMonza — кнопочный мобильный телефон, выполненный в виде автомобиля. 

Мобильный телефон BQ Monza

Уже известно, что Monza будет миниатюрным устройством весом всего в 78 граммов и длиной в 9,5 см. Для лицевой стороны мобильного телефона использован прочный пластик,  а для оборотной — металл.

BQMonza, выполненный в дизайне агрессивного спорткара, назван в честь одной из старейших гоночных трасс мира, расположенной в итальянском городе Монца. Гаджет создан с заметным вниманием к деталям: центральная кнопка стилизована под руль автомобиля, боковые грани устройства украшены декоративными колесами, а звонки и sms-сообщения сопровождаются  миганием стилизованных фар.

Несмотря на то, что внешнеMonzaнапоминает скорее красивую игрушку, чем мобильный телефон, он обладает всеми необходимыми для коммуникаций функциями. Вместительная записная книжка, громкие динамики, емкая батарея, а также полезные предустановленные приложения свидетельствуют, что в ваших руках находится не просто стильный и необычный, но и функциональный, всегда готовый к работе гаджет.  

Сохранив в целом техническую аскетичность мобильного телефона,BQ Monza, тем не менее, взял из мира смартфонов немало полезных опций. Среди них — поддержка microSD емкостью до 32 Гб, возможность использования сразу двух sim-карт и наличие предустановленного популярного мессенджера WhatsApp, который позволяет обмениваться моментальными сообщениями с другими пользователями программы по всему миру.   

«Как показывает наш опыт, в успехе каждого отдельного гаджета решающую роль играет не размер диагонали экрана и даже не техническая начинка. Успех всецело зависит от того, сколько своей души, труда и сил вложили люди в разработку продукта:  в продуманный функционал устройства, в мельчайшие детали его дизайна, в удобную и красивую упаковку»,— комментируют в «Новой линии», официальном дистрибуторе BQ.

«Поэтому мы уверены, что интерес к мобильным телефонам, смартфонам и планшетамBQбудет только расти. Ведь в задумке и создании каждого нового устройства находят свое воплощение творческие идеи многих людей и их искренняя любовь к своему делу».

В компании уверены, что необычный гаджет найдет своих поклонников:«Monzaсоздан для всех, кому нравятся красивые, интересные и необычные устройства, а в особенности для детей, которым яркий телефон-игрушка принесет большую радость».

В заключение отметим, что BQ планирует выпуск целой линии мобильных телефонов в виде автомобилей.BQMonza, первая в серии, появится на рынке уже в сентябре.

RSS
0
20 августа 2014

Отзывы и комментарии