Минифон bb-mobile micrON-3 - самое бюджетное решением во всей линейке «bluetooth-звонилок»

Российская компания Бизнес-Бюро, собственник бренда bb-mobile начинает продажи новой "Bluetooth-звонилки" для смартфонов, планшетов и ноутбуков. Новинка расширяет линейку Bluetooth-гарнитур bb-mobile. Третья версия Минифона может быть использована в роли гарнитуры для основного устройства: смартфона, планшета или персонального компьютера для голосового общения с помощью сервисов GSM или VoIP-телефонии. Минифон bb-mobile  micrON-3 является самым бюджетным решением во всей линейке минифонов.


В течение 2012-2013 года компания Бизнес Бюро (собственник торговой марки bb-mobile) поставляет на рынок необычные аксессуары для смартфонов, планшетов и ПК – Bluetooth-гарнитуры micrON, выполненные в виде миниатюрного телефона. Эти Минифоны рассчитаны на тех, кто не желает носить Bluetooth-гарнитуру на ухе, но дорожит свободным пространством карманов и сумочек, а так же на пользователей планшетов с 3G и тех, кому неудобно разговаривать длительное время удерживая в руке тяжелый смартфон.

Сегодня Бизнес Бюро представляет беспроводной Минифон bb-mobile micrON-3, который на этот раз на мобильный телефон совсем не похож. Компактная, легкая (всего 38 грамм) "звонилка" предназначена для работы в паре с основным устройством, поддерживающим беспроводную передачу данных: мобильным телефоном, смартфоном, персональным или планшетным компьютером. Новинка создана с учетом пожеланий и отзывов пользователей Минифонов, и является самой бюджетной в линейке micrON.

Третий Минифон лишился экрана, цифровой клавиатуры и утратил внешнее сходство с телефоном. Теперь это просто "звонилка", позволяющая нормально смотреть в камеру при звонках VoIP, не прижимать к уху здоровый планшет и не держать в руке тяжелый смартфон.

Стоит также отметить обновленный строгий дизайн устройства и четыре цветовых решения: черный матовый и белый глянцевый с белыми, синими или розовыми клавишами.

Возможности Минифона, несмотря на отсутствие экрана, впечатляют. С его помощью можно: ответить на вызов, отклонить его или завершить, повторить вызов последнего набранного номера, поставить текущий вызов на удержание, управлять двумя входящими вызовами, подключаться к двум основным устройствам (функция мультипоинт) и разговаривать через одно из них, изменять громкость динамика во время разговора, отключать и включать микрофон, проверять уровень заряда собственного аккумулятора, переключаться с Минифона на основное устройство или обратно и осуществлять голосовое управление основными устройствами, поддерживающими эту функцию.

Уровень SAR[1] Минифона micrON-3 составляет 0,01 Вт/кг, как у обычной Bluetooth-гарнитуры. Для сравнения: в мобильных телефонах этот уровень составляет 1-2 Вт/кг. Это означает, что использовать Минифон в паре со смартфоном безопаснее для здоровья, поскольку не приходится подносить его близко к голове.  

В комплект поставки новинки входят: зарядный USB-кабель, шнурок для переноски, руководство пользователя на русском языке и гарантийный талон. Российские продажи Минифона bb-mobile  micrON-3 начались 1 августа 2013 года. Рекомендованная розничная цена на сайте www.bb-mobile.ru  составляет 990 руб.

Дистрибьюторская компания Бизнес Бюро имеет более чем десятилетний опыт поставок смартфонов и коммуникаторов. Область интересов компании сегодня смещена в сторону дистрибьюции необычной электроники.

Собственная торговая марка bb-mobile представлена на российском рынке уникальными устройствами в нескольких основных категориях:

Дверные видеоглазки ГлазОК, мобильные телефоны с компонентами безопасности для детей Жучок, GPS Маячок и Baby Bear, минифоны micrON и другие полезные гаджеты и аксессуары. Бизнес Бюро постоянно расширяет партнерскую сеть, географию деловых отношений и возможности сервисного обслуживания.

По вопросам тестирования, оптовой закупки оборудования bb-mobile, за дополнительной информацией о компании Бизнес Бюро и проведения интервью с ее представителями, обращайтесь:

[1] SAR (Specific Absorption Rates) – удельный коэффициент поглощения. Данным показателем измеряют величину вредного воздействия электронных устройств на человека

 

RSS
0
10 августа 2013

Отзывы и комментарии