Audio-Technica представляет новые микрофоны: студийные, вокальные и инструментальные — AT2020USB, AT2020USB+, MB1k, MB3k, ATMB2k и ATMB4k

Японская компания Audio-Technica в марте представила в России сразу шесть новых микрофонов. В линейке есть модели, предназначенные для студийной работы на радиостанциях или в студиях звукозаписи, микрофоны, созданные специально для передачи вокала на живых концертах, а также инструментальные устройства.

 

Микрофон Audio-Technica AT2020USB

 

Открывает линейку Audio-Technica AT2020USB — студийный конденсаторный микрофон c USB-разъемом. АТ2020USB идеален для работы в домашней студии, записи на открытой местности, в радиовещании. В устройстве используется диафрагма малого веса, обеспечивающая расширенный диапазон частот (20 — 16 000 Гц) и исключительную динамику. Модель хорошо справляется с высокими уровнями звукового давления, а кардиоидная направленность устраняет посторонние шумы, улучшая изоляцию основного сигнала.

В модификации AT2020USB, Audio-Technica AT2020USB+, имеется разъем для подключения наушников, что позволяет осуществлять мониторинг сигнала с устройства в реальном времени. В модели также используется регулятор mix, при помощи которого можно производить настройку входящего сигнала и сигнала с микрофона.

Две следующих новинки, Audio-Technica MB1k и MB3k, предназначены для сольного, бэк- и хорового вокала. В конструкции этих микрофонов используется динамический неодимовый элемент Hi-ENERGY, который обеспечивает усиленный выход и тонкую передачу звука. Новинки объединяет также наличие бесшумных выключателей MagnaLock и устойчивого к коррозии покрытия.

Audio-Technica MB2k и Audio-Technica MB4k представляют собой инструментальные устройства. ATMB2k — динамический узконаправленный микрофон, оснащенный неодимом Hi-Energy и бесшумным выключателем MagnaLock. Контакты ATMB2k отделаны антикоррозийным покрытием. Второй микрофон, ATMB4k, — конденсаторный, кардиодный по направленности, работает на широком диапазоне частот — от 80 до 20 000 Гц. Антишоковый подвес снижает эксплуатационный шум, позволяя получать чистое неискаженное звучание.

Новые микрофоны Audio-Technica уже доступны для приобретения в России.

 

Микрофон Audio-Technica AT2020USB+

 

Микрофон Audio-Technica MB1k

 

Микрофон Audio-Technica MB3k

 

Микрофон Audio-Technica MB2k

 

Микрофон Audio-Technica MB4k

RSS
0
26 марта 2014

Отзывы и комментарии