Miele - ТЕПЕРЬ И СОРТ КОФЕ

Чашка  крепкого вкусного кофе – что может быть лучше, чтобы привести себя в тонус темным зимним утром? Компания Miele предлагает свой первый фирменный сорт кофе Black Edition N1, который выращивается на органических плантациях и собирается вручную. А для приготовления напитка рекомендуем использовать кофемашины Miele: это и обновленная настольная модель серии CM6 Miele Black Edition с дополнительными функциями, и новые аппараты серии CM5 с привлекательной стартовой ценой.

НЕ ПРОСТО ЗЕРНА

Black Edition N 1 – это смесь из четырех сортов кофейных зерен «арабика», выращенных в горах Южной Америки. Miele тщательно следит за этической стороной вопроса - кофейные зерна закупаются по справедливой цене, что дает возможность кооперативу-партнеру развивать свой бизнес. Зерна обжариваются и смешиваются на частной фабрике обжарки в Германии эксклюзивно для Miele. Богатый аромат Black Edition N 1 отлично раскрывается при приготовлении не только эспрессо, но и всеми любимых видов кофе с использованием молока.

Вся производственная цепочка имеет био-сертификаты (в том числе – складские центры и продажа биологического кофе).

Торговый знак Black Edition N 1 эксклюзивно зарегистрирован компанией Miele, и продукция под этой маркой доступна в фирменных салонах компании и через интернет-магазин www.miele-shop.de.

ДЛЯ ЛУЧШЕГО ВКУСА

Команда специалистов, состоящая из экспертов по обжарке кофе и технических специалистов Miele, разработала эксклюзивные рекомендации для кофе Black Edition N 1 в отношении объемов кофе и воды, температуры, предварительной заварки и степени помола. 

У новой модели в рамках серии СМ 6 - Miele CM 6350 Black Edition заводские настройки ориентированы на использование фирменного сорта кофе.

Сама машина выполнена в матовом глубоком черном цвете. А при покупке к ней прилагается купон на 2 кг кофе Miele и термос Miele из полированной нержавеющей стали.

Стоимость машины - 109 900 руб.

ОБНОВЛЕНИЕ

Теперь все кофемашины серии СМ6 обладают возможностью выбрать объем приготавливаемого напитка – от 3 до 8 чашек одна за другой путем нажатия кнопки.

Основные характеристики кофемашин Miele серии CM6

  • Конструкция в соответствии со встроенными приборами Generation 6000.
  • Две модификации: CM 6150 и CM 6350.

У СМ 6350 кофейный носик имеет светодиодное освещение, предусмотрен подогреватель чашек, контейнер для молока выполнен из нержавеющей стали.

  • Четыре цветовых решения: графитовый серый, белый лотос, черный обсидиан, матовый черный (только для CM 6350 Black Edition).
  • Простое и интуитивное использование с управлением DirectSensor.
  • OneTouch for Two - двойная порция кофе одним нажатием кнопки.
  • Функция «Кофейник» - до 8 чашек.
  • 4 индивидуально настраиваемых программ пользования.
  • Функция подачи горячей воды.
  • Съемный заварной механизм.
  • Автоматическое промывание трубки подачи молока.

ДЛЯ ВСЕХ ЦЕНИТЕЛЕЙ

Приятно, что в то время, когда некоторые производители предлагают свои новинки «для очень богатых», компания Miele, имеющая твердые позиции в классе премиум, представляет устройства, доступные широким слоям населения.

Новые кофемашины серии CM5 разработаны на основе уже проверенной технологии более флагманских моделей и уже есть в продаже по цене всего 65 900 руб.

Новая серия позволит с особой легкостью готовить любимые напитки: от ристретто до латте – по индивидуальным параметрам: объем воды и степень помола, температура и предварительное заваривание могут быть отрегулированы в соответствии с личными предпочтениями. Эти настройки можно сохранить и использовать в дальнейшем. А с помощью функции One Touch for Two приготовление двух порций любимого напитка осуществляется в одно касание!

Кофемашины Miele серии CM5 обеспечивают превосходный помол зернового кофе, сохраняя его аромат, а благодаря системе AromaticSystem динамичная камера заваривания расширяется при наполнении тёплой водой, за счёт чего смешение кофе и воды происходит интенсивнее.

Процесс очистки новых кофемашин также почти не требует усилий: трубки подачи молока промываются автоматически, а практически все детали пригодны для мытья в посудомоечной машине благодаря покрытию ComfortClean. Центральный модуль кофемашины легко снимается и просто моется под проточной водой.

Модели серии CM5 доступны в двух версиях. Кофемашина CM 5300 дает ценителям кофе возможность выбора цветов: «Чёрный обсидиан Obsidian Black» и «Ежевичный красный Tayberry Red». Флагман линейки – CM 5500, отличается фронтальными панелями с перламутровым покрытием PearlFinish в цвете «Розовое золото Rosé Gold».

По сравнению с моделями серии CM6 и CM7, модели CM5 выглядят более компактным и узкими (241x360x 460 мм).

+1
9 января 2018

Отзывы и комментарии