Manfrotto расширяет серию видеоштативов двумя новыми моделями

Компания Manfrotto расширила диапазон видеоштативов двумя новыми моделями CF с двойными ножками из углеродного волокна. Новые штативы являются идеальным решением для профессиональных видеооператоров, которые ищут надежную, жесткую и легкую конструкцию для установки оборудования. 

Жёсткость в новых штативах увеличена на 50%  по сравнению с алюминиевыми моделями Manfrotto 546B, 546GB, 545B, 545GB. Это достигается благодаря сочетанию труб из углеродного волокна и нового запатентованного внутреннего механизма блокировки ножек. Оба штатива имеют алюминиевую литую 100 мм чашу и алюминиевый адаптер, который при необходимости преобразует чашу в 75 мм, для совместимости с более широким диапазоном видеоголовок. Для более надёжной устойчивости ноги штативов оснащаются шиповаными наконечниками с резиновыми накладками.

Различие штативов заключается в положении растяжки с телескопическими рычагами, которая позволяет быстро и точно устанавливать углы ног. Первая версия штатива имеет растяжку среднего уровня, во второй версии растяжка имеет нижнее положение, в основании ног. 

Основные характеристики

Вес 3000 гр
Максимальный вес обрудования 20 кг
Минимальная высота 58,5 см
Максимальная высота 153 см
Длина в сложенном виде 69 см
Число секций ног 3

Цена и доступность

Штативы доступны для заказа через сайт Manfrotto по цене £659,95 не зависимо от положения растяжки

Источник: DPReview
RSS
0
2 октября 2018

Отзывы и комментарии