Максимальное преимущество: Acer представила игровой монитор Predator CG7

Компания Acer представила в России новый игровой монитор Predator CG7 (полное название модели — CG437KP). Новинка оснащена огромным 43-дюймовым экраном на базе IPS-матрицы с разрешением 4K UHD (3840x2160 пикс.) и отличается высокой частотой обновления, минимальным временем отклика 1 мс, отличной цветопередачей благодаря заводской калибровке и высоким уровнем максимальной яркости и контрастности. 

image_7

43 дюйма радости

Predator CG7 — монитор, который подойдет и любителям компьютерных игр, и поклонникам консольных. Его огромный 43-дюймовый экран позволит с комфортом расположиться на диване или в кресле подальше от рабочего стола и наслаждаться любимыми новинками без риска упустить важные детали или не заметить подкрадывающегося противника. Стильный, практически безрамочный дизайн монитора даст возможность полностью сосредоточиться на игре, а современные технологии гарантируют максимум удовольствия от процесса.

Поддерживаемая устройством система подсветки RGB Light Sense позволяет подключить к монитору до четырех светодиодных лент, которые усилят эффект погружения и легко подстроятся под вкусы и настроение игрока, синхронизируя подсветку либо с происходящими на экране событиями, либо с ритмом музыкальных треков, с которыми прекрасно справляются 10-ваттные динамики монитора. Пользователю доступно девять различных режимов подсветки.

Идеальная детализация

Изображение на IPS-экране Predator CG7 отличается четкостью и прекрасной детализацией благодаря поддержке разрешения 4К UHD (3840x2160 пикс.), при этом частоту обновления монитора легко можно разогнать до 144 Гц. Время отклика новинки составляет всего 1 мс, а за плавную смену кадров и отсутствие рывков и артефактов отвечает технология NVIDIA® G-SYNC®, которая позволяет синхронизировать частоту обновления экрана и видеокарты.

image_8

Цветопередача Predator CG7 откалибрована на заводе с показателем Delta E<2 для достижения максимальной реалистичности всех цветов и оттенков, а 90-процентный охват цветового пространства DCI-P3 гарантирует практически кинематографическое качество картинки. За контрастность экрана отвечает технология VESA Certified DisplayHDR™ 1000, которая повышает максимальную яркость до 1000 нит и обеспечивает детализацию как ярко освещенных, так и темных участков изображения.

Все для комфорта игрока

С помощью порта USB Type-C пользователь всегда сможет подключить к Predator CG7 мобильный гаджет и не только насладиться любимой игрой на огромном экране, но и одновременно зарядить свой мобильный телефон или планшет. Чтобы глаза игрока меньше уставали, встроенный датчик автоматически подстраивает подсветку экрана под уровень освещения в комнате, кроме того, он определяет, находится ли кто-то перед экраном и снижает яркость до минимума либо переводит монитор в режим энергосбережения, если пользователь надолго вышел из комнаты. Еще больше удобства добавит пульт ДУ, который позволяет владельцу Predator CG7 изменять настройки изображения, не покидая комфортного дивана.

Цена и доступность

На игровой монитор Predator CG7 компания Acer предоставляет 3-летнюю гарантию. Новинка доступна в российской рознице по цене от 99 990 рублей.

RSS
0
30 декабря 2019

Отзывы и комментарии