Лучшие матчи КХЛ на экранах Samsung Smart TV

Москва, 27 февраля 2014 года – Континентальная хоккейная лига объявляет о запуске официального приложения КХЛ для телевизоров Samsung, оснащенных функцией Smart TV всех модельных годов.

 


 

Теперь любители хоккея смогут смотреть прямые и архивные видеотрансляции матчей чемпионата КХЛ в HD или SD-качестве, видеообзоры состоявшихся игр и узнавать их результаты, следить за изменениями в составах команд, статистикой и анализировать турнирную таблицу Лиги.

 

В приложении уже сейчас доступны все архивные трансляции и хайлайты текущего сезона, а также отдельные моменты матчей. Во время просмотра можно мгновенно переключаться между интересными моментами – голами, удалениями, сейвами, драками и т.д. Оплата прямых и архивных трансляций осуществляется с помощью SMS на короткий номер. Также можно связать с приложением свой аккаунт на video.khl.ru, получив доступ к просмотру ранее купленных трансляций.

 

Пользователи, скачавшие приложение, могут воспользоваться удобным интерфейсом, предназначенным для управления специально с пульта дистанционного управлениятелевизора.

 


 

Загрузить новое приложение можно непосредственно с телевизора или Blu-ray проигрывателя. Оно доступно в магазине Samsung Apps в категории «Спорт».



RSS
0
27 февраля 2014

Отзывы и комментарии