Lowepro выпустила обновлённые версии фоторюкзаков из серии ProTactic

Компания Lowepro выпустила новые рюкзаки BP 350 AW II и BP 450 AW II – обновлённые варианты существующих моделей, которые относятся к серии ProTactic. Оба рюкзака имеют пересмотренные точки доступа к внутреннему пространству, а также новую модульную систему хранения, с более гибкой настройкой, позволяющую оптимально разместить любой комплект оборудования.

Благодаря технологии FormShell, рюкзаки имеют лёгкий вес и достаточно прочную конструкцию, надёжно защищая переносимое оборудование от резких ударов. Система ActivZone повышает комфорт переноски, обеспечивая эффективную вентиляцию, а также дополнительную поддержку на лопатках, талии и пояснице. Оба рюкзака имеют съёмный пояс, который можно использовать для крепления дополнительных аксессуаров из арсенала Lowepro, таких как мешочек для объектива, держатель бутылок или кейс для смартфона. 

Объём рюкзаков рассчитан на  комплект оборудования, состоящего из одной DSLR камеры с установленным объективом, восьми объективов или вспышек, небольшого дрона, стабилизатора и штатива, который крепится на задней части рюкзака. Разница в размерах состоит в том, что ProTactic BP 350 AW II вмещает DSLR камеру с объективом 24-70 мм F2.8, в то время как BP 450 AW II позволяет уместить камеру с объективом 70-200 мм F2. 8. Также рюкзак меньшего размера имеет чехол CradleFit для хранения ноутбука с диагональю 13 дюймов, а тот же чехол в рюкзаке большего размера рассчитан на ноутбук с диагональю 15 дюймов

Более пдробно о рюкзаках можно узнать на сайте Lowepro

Цена и доступность

Рюкзаки доступны для заказа через сайт компании. Цена рюкзака BP 350AW II составляет $220, рюкзак BP 450 AW II доступен по цене $260.

Источник: DPReview
RSS
0
5 октября 2018

Отзывы и комментарии