Lowepro представляет новый рюкзак FreeLine BP 350 AW с технологией QuickShelf.

Производитель рюкзаков и сумок для фототехники  Lowepro выпустил новое решение для хранения и транспортировки камер и дополнительного оборудования – рюкзак FreeLine BP 350 AW, который оснащается новой технологией хранения QuickShelf.

Снаружи рюкзак  не сильно отличается от других моделей Lowepro. Он изготовлен ​​из высококачественного карбонатного материала Nylon 66 с «защищенными от дождя застежками-молниями YKK и удобными внешними креплениями с металлическими зажимами». Если устойчивой к погодным условиям ткани будет недостаточно для защиты снаряжения от воздействия осадков, можно воспользоваться дополнительным чехлом All Weather AW, который поставляется в комплекте.

 

Главная особенность рюкзака, которая отличает его от остальных моделей, скрывается внутри. Это первый рюкзак от Lowepro, который предлагает новую технологию QuickShelf. Согласно Lowepro, QuickShelf  представляет собой «систему трансформируемых внутренних делителей, которая раскладывется, превращаясь в 3-уровневую полку, или складывается для экономии внутреннего пространства». Кроме этого в комплекте с рюкзаком имеются дополнительные поперечные разделители и прямоугольный матерчатый кейс, которые позволяют более рационально распределить оборудование внутри рюкзака.  

 

FreeLine BP 350 AW может вместить полнокадровую DSLR вместе с установленным объективом 70-200 ммF2.8, беспилотник, комплект объективов и дополнительные аксессуары. Также рюкзак имеет два удобных боковых кармана, которые позволят добраться до снаряжения, даже если рюкзак находится на плечах и отсек CradleFit от Lowepro, для ноутбуков с диагональю экрана до 15-дюймов. Задняя спинка ActivZone обеспечивает дополнительный комфорт при переноски, особенно если рюкзак сильно нагружен.

Цена и доступность

Рюкзак Lowepro FreeLine BP 350 AW поступил в продажу и доступен по цене $260

Источник: DPReview
RSS
0
16 июня 2018

Отзывы и комментарии