Logitech представляет беспроводную мышь MX Master

Ньюарк, Калифорния — 24 марта 2015 — Компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) открывает целый мир новых возможностей с беспроводной мышью Logitech® MX Master Wireless Mouse.  Новинка, отличающаяся рельефным, адаптированным для руки дизайном, вобрала в себя лучшие разработки Logitech в проектировании мышей: MX Master воплощает в себе новую парадигму точной, быстрой и комфортной компьютерной навигации. Она предназначена для людей, которые работают на нескольких экранах, устройствах и операционных системах. Новая мышь оптимизирована для точного управления этой сложной средой.

Logitech MX Master Wireless Mouse предназначена для одновременной работы на нескольких экранах и операционных системах

«Logitech MX Master Wireless Mouse представляет собой красиво оформленную, настраиваемую мышь с универсальностью управления, точностью и скоростью», — рассказывает Шарлотта Джойз, вице-президент направления компьютерной периферии компании Logitech. — Многочисленные вариации навигации и расширенные функции делают ее нашей лучшей мышью из всех существующих на сегодняшний день».

MX Master Wireless Mouse ведет свою историю от Logitech MX Revolution и Logitech Performance MX. Новый гаджет спроектирован для комфортного хвата рукой, уверенного контроля и быстроты действий. Форма мыши поддерживает руку и запястье в естественном положении, максимально упрощая использование удобно расположенных кнопок и колесика.

Скорость прокрутки колеса мыши регулируется от прокручивания короткими и четкими шагами с щелчком до сверхбыстрого скроллинга в свободном режиме; под большим пальцем располагается уникальное колесико барабанного типа для прокрутки по горизонтали и переключения между страницами.

Подключение к ПК на базе Windows® или компьютерам Mac® осуществляется с помощью приемника Logitech Unifying или Bluetooth® Smart technology. Logitech MX Мастер можно подключить сразу к трем устройствам, что позволяет одновременно работать на десктопе, ноутбуке или планшете. Переключаться между устройствами можно просто нажав кнопку Logitech Easy-SwitchTM. Также мышь имеет кнопку, которая может быть настроена для повторения управления жестами на Mac®.

Программное обеспечение Logitech OptionsTM  позволяет настроить кнопки и действия в соответствии с вашими потребностями.  Технология лазерного отслеживания Logitech Darkfield LaserTM превосходно контролирует движение на любой поверхности, включая стеклянное и глянцевое покрытие.

MX Master оснащена аккумулятором, емкости которого при полном заряде хватает на срок до 40 дней работы (в зависимости от условий эксплуатации). Индикатор покажет, когда заряд батареи станет критически низким. Всего четырех минут зарядки аккумулятора хватит на  сутки работы, при этом во время подключения к электропитанию можно продолжать использовать мышь, что устраняет возможность даже минимального простоя.

Цены и доступность

Как ожидается, В России Logitech MX Мастер Wireless Mouse поступит в продажу в апреле 2015 года по рекомендованной розничной цене 6990 рублей.

Системные требования

• Подключение к Интернету для загрузки программного обеспечения

• Размеры:

- Длина: 83,5 мм (или 3,9 дюйма)

- Ширина: 128,3 мм (или 5,1 дюйма)

- Толщина: 47.0 мм (или 1,9 дюйма)

- Вес: 147 г

• Размеры приемника Unifying

- Длина: 14,4 мм (или 0,6 дюйма)

- Ширина: 18,7 мм (или 0,7 дюйма)

- Толщина: 6,1 мм (или 0,2 дюйма)

- Вес: 0,07 унции; 2 грамма

Гарантия

• 2-летняя гарантия на аппаратную часть (EMEA)

0
24 марта 2015

Отзывы и комментарии