Духовой шкаф Hansa Vision: видение будущего

Москва, 17 февраля 2014 г. — В марте 2014 года компания Hansa представляет новую линейку духовых шкафов Vision — визуальное воплощение строгости и элегантности для кухонного интерьера. Vision — это серия из 15 моделей встраиваемых электрических духовых шкафов с широким функционалом: от 4 до 12 режимов нагрева в зависимости от модели, а также гриль, конвекция, размораживание и другие незаменимые функции, призванные помочь хозяйкам.

 


 

Дизайн духовых шкафов Vision аутентичен. Визуальное исполнение — исключительно элегантное, но при этом очень практичное. Такой эффект достигается за счет строгой цветовой гаммы: глубокий черный, зеркальный и белоснежный. Эти цвета прекрасно подходят для любого кухонного интерьера. Четкие линии, хромированная ручка дверцы и окантовка духовки — все элементы модельного ряда Vision выдержаны и изящны.

Кроме того, серия духовых шкафов Vision оснащена необходимыми функциями, среди которых электронный программатор Easy Control — функция отложенного старта и таймера, — а также световой индикатор работы и подсветка. Дверца и стекло духовки снимаются, что обеспечивает легкое мытье и удаление жира. Эмаль внутри шкафа имеет специальное покрытие, что также делает ее легко очищаемой. За безопасность Vision отвечает тройное остекление дверцы Cool Front. Также на дверце духовки можно найти рецепты в помощь хозяйкам.

Серия Vision от Hansa — это простое решение для создания идеально оснащенной кухни, а также беспроигрышный элемент ее дизайна.

Цена: от 14 500 рублей.

+1
21 февраля 2014

Отзывы и комментарии