Лёгкие и комфортные vivo TWS Air уже в России

Компания vivo представляет новые беспроводные наушники TWS Air весом 3,5 г с 14,2 мм большими динамиками, шумоподавлением во время звонков и с возможностью прослушивания музыки до 25 часов.

 

 

image_3

Основные особенности наушников TWS Air

Проанализировав идеи, основанные на опыте нескольких сотен уникальных пользователей, компания vivo создала модель наушников, где продуман каждый изгиб. С ними комфортно в течение всего дня – они не выпадут при ходьбе. В новой конструкции ножки на 4 мм короче. Теперь даже во время самой интенсивной тренировки наушники остаются надежно зафиксированными. Кроме того, ножка имеет небольшой изгиб в 2 градуса, благодаря этому наушник лучше повторяет контуры лица. 

Оригинальные беспроводные наушники vivo бьют рекорд лёгкости: каждый наушник невероятно удобен и весит всего 3,5 грамма. Они плотно прилегают к уху и сохраняют отличную вентиляцию. Динамик рекордного размера удивляет: мощные басы мгновенно погружают в мир игр и кино, а чёткие средние и высокие частоты выделяют вокал и придают особое звучание каждой ноте при прослушивании музыки. Катушка из чистой меди от Daikoku усиливает глубину басов, делая звук максимально неотразимым. Композитная диафрагма из биоуглеродного волокна изготовлена из лёгкого материала высокой степени жёсткости, обеспечивающего более проработанные средние и высокие частоты.

Благодаря двум улавливающим голос микрофонам и алгоритму шумоподавления на основе искусственного интеллекта собеседник всегда слышит вас громко и чётко, даже если вы говорите на ходу. Помимо этого, специальный L-образный канал фильтрует шумы – например, звук ветра. Общая продолжительность голосовых вызовов, используемых для обучения AI-алгоритма, составляет 10 миллионов часов. Эффективность шумоподавления TWS Air повышается на 45%, по сравнению с предыдущими моделями наушников vivo.

Наконец, благодаря сверхнизкому энергопотреблению наушники обеспечивают до 4,5 часов прослушивания музыки на одном заряде и до 25 часов с использованием зарядного кейса. При снижении уровня заряда, 10-минутной зарядки наушников с помощью зарядного чехла хватит на воспроизведение до 1,5 часов музыки.

Цена и доступность

Модель выходит в продажу в двух цветах «Матовый синий» и «Кристально-белый» в официальном интернет-магазине и у партнёров компании по цене 4 999 рублей.

0
27 апреля 2023

Отзывы и комментарии