LG в сотрудничестве со Swarovski создали OLED телевизор премиального уровня

СЕУЛ, 3 сентября 2014г.— Компания LG Electronics (LG) при дизайнерской поддержке компании Swarovski, знаменитого австрийского ювелирного бренда и мирового лидера по производству высококачественных кристаллов, представит на выставке IFA в Берлине единственный в своём роде изогнутый.

Потрясающий телевизор, украшенный кристаллами Swarovski и оснащённый  тонкой и изогнутой OLED-панелью, воплощает дизайн премиум-класса и создает исключительные впечатления от просмотра

Новинка отличается не только великолепной цветопередачей, обеспечиваемой самостоятельно подсвечивающимся  пикселям OLED-матрицы, но и усыпанной мерцающими кристаллами подставкой изящной обтекаемой формы, что в сумме воплощает собой непревзойденную элегантность.

Тонкий изогнутый OLED телевизор от LG с толщиной экрана всего 4 мм, олицетворяет собой прекрасную возможность продемонстрировать отделку кристаллами Swarovski в лучшем свете. Эргономично изогнутый экран, опирающийся на стильную подставку украшенную кристаллами, словно парит в воздухе, производя потрясающее впечатление, способствующее погружению зрителей в действие на экране. Для создания этой совершенно необыкновенной опоры было использовано примерно 460 кристаллов «Северное сияние» (Aurora Borealis) трех размеров (ss8, 10 и 12), которые закрепляются на заводе вручную и составляют тонкий и элегантный узор, превращающий современный телевизор в произведение искусства.

OLED телевизоры LG обеспечивают поразительную точность изображения благодаря передовой системе самостоятельно светящихся пикселей и неотъемлемым преимуществам технологии OLED. Каждый пиксель, словно, оживает и позволяет наслаждаться невероятной реалистичностью изображения, его четкостью, естественностью цветов и бесконечным уровнем контрастности. Изогнутый OLED телевизор LG объединяет в себе лучшие технологии,  потрясающий дизайн, сверкающие и искрящиеся кристаллы Swarovski.

“Мы рады представить посетителям выставки IFA наш необыкновенный телевизор первый результат сотрудничества в области дизайна с компанией Swarovski, сказал Хьюн-хвой Ха, президент и высшее должностное лицо компании LG Home Entertainment. Воплощая роскошь и утонченность, кристаллы Swarovski и OLED телевизор премиум-класса от LG идеально подходят друг к другу. Кристаллы позволяют создать потрясающий внешний вид, а технология OLED обеспечивает такое великолепное качество изображения, которое только можно себе представить”.

Ограниченная серия OLED телевизоров будет представлена с 5 по 10 сентября в рамках выставки IFA 2014 на стенде LG в Зале 11.2 выставочного центра Мессе Берлин, после чего она поступит в продажу на европейских рынках, начиная с четвертого квартала этого года.

RSS
0
3 сентября 2014

Отзывы и комментарии