LG: У ПЫЛИ НЕТ ШАНСОВ

Компания LG Electronics (LG) представила новое поколение премиальных пылесосов CordZero:

улучшенный вертикальный пылесос CordZero™ A9,

контейнерный пылесос CordZero™ T9,

робот-пылесос CordZero™ R9.

Во всех новых моделях используется вакуумная технология AERO SCIENCE от LG.

 

CordZeroА9

Новый вертикальный пылесос CordZero А9 оснащен мотором Smart Inverter Motor™ с количеством оборотов в 16 раз быстрее, чем у двигателя самолета, что позволяет 3D турбовентилятору создавать мощный вихревой поток, который более эффективно улавливает частицы пыли. На  Smart Inverter Motor™ действует 10-летняя гарантии производителя.

В пятиступенчатой системе фильтрации пылесоса используется фильтр HEPA, захватывающий большую часть пыли.

Два съемных литий-ионных аккумулятора Dual PowerPack™ позволят завершить уборку без необходимости подзарядки.

Телескопическая трубка легко регулируется по высоте, поэтому можно дотянуться даже до углов на потолке. Специальная технология Anti-tangle предотвращает запутывание волос и шерсти в щетке пылесоса. Все это в сочетании с настенным модулем зарядки позволит максимально упростить работу по дому.

 

CordZeroТ9

Новый контейнерный пылесос CordZero™ T9 обладает рядом дополнительных функций для удобства уборки. Smart Inverter Motor™ усиливает поток воздуха благодаря Axial Turbo Cyclone™, а литий-ионный аккумулятор PowerPack™ мощностью 72 вольт обеспечивает высокую мощность всасывания. Пылесос оборудован усовершенствованной технологией RoboSense™ 2.0 от LG, благодаря которой он автоматически следует за пользователем без необходимости подтягивать или подталкивать пылесос за собой. Интеллектуальная система предотвращения столкновений распознает препятствия с помощью фронтального сенсора и помогает избегать их.

Пылесос оснащен насадкой Power Drive Nozzle™ и сертифицированной в US Ergonomics ручкой Opti-balanced Handle™, призванными повысить управляемость и простоту в использовании путем снижения давления на запястье и локоть пользователя. Кроме того, в пылесосе используется семиступенчатая система фильтрации с фильтром HEPA 14, позволяющим собрать даже микропыль и аллергены.

 

LG CordZero R9 (новыйHOM-BOT)

Новый робот-пылесос LG CordZero R9 также оборудован мотором Smart Inverter Motor™, обеспечивающем высокую мощность всасывания, которая сильнее чем у других роботов-пылесосов.

Мощность размещенной спереди насадка Power Drive ™ становится в шесть раз сильнее, чем обычно, когда его сенсоры ощущают стены, что позволяет более тщательно очищать углы.

CordZero R9 автоматически перемещается по дому благодаря технологии 3D Dual Eye, которая одновременно собирает графическую информацию как с потолка, так и с фронтальной части при помощи нового широкоугольного датчика видения. Кроме того, новый алгоритм глубокого обучения LG DeepThinQ ™ позволяет R9 распознавать и маркировать тип комнаты, например, «спальня» или «гостиная» на своей карте. Потребители могут использовать функцию «Нужный сектор» и выбирать на карте приложения в смартфоне, какую комнату надо очищать, а какую нет. Более того, все модели R9 оснащены Wi-Fi-соединением, предоставляя всем пользователям полный контроль над роботизированным пылесосом через смартфон. Также CordZero ™ R9 можно подключить к Amazon Echo и Google Home, чтобы управлять им с помощью голоса.

 

0
20 сентября 2017

Отзывы и комментарии