LG: машина для пива

Капсульная машина для приготовления пива LG HomeBrew будет представлена на CES 2019.

LG HomeBrew

Современное устройство делает процесс невероятно простым благодаря одноразовым капсулам, оптимизированному алгоритму ферментации и удобному механизму самоочистки. Это оптимальный продукт для тех, кто получает удовольствие от создания собственного вкусного холодного пива.

Для создания собственного пива потребуется набор одноразовых капсул, содержащих солод, дрожжи, масло хмеля, вкусовые добавки, и машина LG HomeBrew.

Достаточно нажать кнопку, и LG HomeBrew полностью автоматизирует всю процедуру, начиная от ферментации, карбонатизации и выдержки до обслуживания и очистки.

Бесплатное совместимое приложение (для устройств Android и iOS) позволяет проверять статус HomeBrew в любое время и в любом месте.

LG HomeBrew

LG HomeBrew не только предлагает невероятно простой способ приготовления крафтового пива, но и повышает его качество. Оптимизированный алгоритм брожения тонко управляет процессом ферментации с точным контролем температуры и давления для гарантии успешного пивоварения. Умная капсульная система также сводит на нет все проблемы, связанные с очисткой, при традиционных методах домашнего пивоварения. Машина автоматически дезинфицируется исключительно горячей водой, гарантируя, что вся система будет оставаться гигиенически чистой до следующей партии.

Разработанная с учетом потребностей взыскательных любителей пива, пивоварня HomeBrew позволяет производить на дому различные популярные сорта, обеспечивая отличные результаты. Пять выдающихся сортов пива с богатым ароматом обязательно произведут впечатление: хмельное американское IPA, золотистый американский Pale Ale, полноценный английский Stout, пикантное бельгийское Witbier и сухое чешское Pilsner. Система может производить до пяти литров высококачественного пива примерно за две недели в зависимости от типа пива.

LG HomeBrew.

«LG HomeBrew это кульминация многолетнего развития технологий и очистки воды, которые мы разрабатывали на протяжении десятилетий», сказала Сонг Дахюн Президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. «Домашнее пивоварение развивается быстрыми темпами, но есть еще много любителей пива, которые не начали варить пиво, и это как раз будущие покупатели пивоварни LG HomeBrew».

Посетители CES 2019 с 8 по 11 января смогут испытать революционную пивоварню HomeBrew от LG на стенде № 11100 в Конференц-центре Лас-Вегаса. Ждем отзывов!

0
13 декабря 2018
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 17 декабря 2018 17:47
забавно. Интересно, сколько стоят капсулы, и кто их производит