Льется музыка по Большой Ордынке - открылась Галерея электроники НАЗАРОВ

16 февраля произошло знаменательное событие для всех, кто неравнодушен к техническим инновациям домашнего кино. В этот снежный февральский день состоялось торжественное открытие Галереи Безупречного Звука «НАЗАРОВ».


Взорам гостей открылись два этажа высокотехнологичной аудио- и видеотехники, размещенной в нескольких демо-залах. Уникальный зал High End-аппаратуры, о стоимости которой говорить неприлично, порадовал гостей выдающимися творениями hi-tech-индустрии.

Самая большая в России витрина Hi-Fi-гаджетов оказалась настоящим клондайком для любителей оригинальных и одновременно функциональных деталей интерьера.

«Изюминкой» для аудиогурманов стало отдельное помещение, в котором представлена уникальная экзотическая дизайнерская акустика.

Зал прогрессивных решений «интеллектуального» звука познакомил гостей с самыми современными  разработками, которые возможно уже завтра станут трендом.

И, наконец, - мощный современный домашний театр в классическом стиле с отдельным парадным входом!

Выбор огромен: в галерее можно купить аппаратуру практически любой марки, включая мелкосерийные и эксклюзивные решения. Само собой, технику в «НАЗАРОВ» могут не только продать, но и квалифицированно установить, доукомплектовав ее такими приятными атрибутами, как кожаные кресла с вибромассажем и встроенным мини-баром, - выразили свое авторитетное мнение о новой Галерее меломаны со стажем.

Открытие Галереи электроники «НАЗАРОВ» не оставил без внимания и  московский бомонд. Список приглашенных на торжество знаменитостей пестрил знакомыми россиянам именами.

Высоко  оценили коллекцию домашней электроники Галереи «НАЗАРОВ»: Лариса Долина, Сергей Жигунов,  Эвелина Бледанс, Костя Цзю,  Анна Азарова, Андрей Чернышев, Марина Голуб, Никас Сафронов, Аркадий Арканов, Андрей Григорьев-Аполлонов, Анфиса Чехова, Ирина Забияка, Павел Кашин, Наталья Бочкарева, Ирина Ортман, Андрей Руденский, Кирилл Андреев, Таня Терешина, Илья Зудин, Александр Ломинский, солисты группы «Игра Слов» и многие другие.   

Примечательно, что в первый день работы Галереи «НАЗАРОВ» домашняя электроника отпускалась в её стенах исключительно бесплатно, в качестве подарков гостям.

Насладившись роскошными новинками мировой домашней электроники, каждый гость был приглашен на основное торжество, которое состоялось  в элитном  английском пабе.

Здесь всех ожидал фуршет и насыщенная шоу-программа.  Вместо тривиального разрезания красной ленточки, ведущий мероприятия,- Алексей Куличков, пригласил на сцену директора галереи для того, чтобы нажать кнопку на гигантском пульте и тем самым торжественно объявить об официальном Открытии.

В этот праздничный вечер у всех присутствующих не осталось сомнений в том, что Галерея электроники «НАЗАРОВ»  обязательно станет центром притяжения для самых взыскательных покупателей, способных оценить не только качество аудио- и видеотехники, но и её дизайн.

 

Свидетельство очевидца Игоря Максимова (сделано до фуршета):

В гипермаркете собралось материальное воплощение всего того, что ласкает слух аудиофилов, - REVOX, T+A, BURMESTER,AVANTGARDE ACOUSTICS, QUAD, MOREL, BRYSTON, HEGEL… Да Вы и сами можете продолжить.

Здесь можно если не купить (ценник – 9560 т.р.), то хотя бы оценить акустику KEF  MUON, выпущенную тиражом 100 экземпляров. По слухам, - эта 98-я.

Акустика работает в связке с CD-проигрывателем T+A D 10 MK II, предусилителем T+A P10 MK II и двумя моноблочными мощниками T+A M10 MK II.

В отдельном зале представлены готовые решения несколько подзабытого в последнее время бренда REVOX, ассоциирующегося у меломанов со стажем с профессиональными магнитофонами (одним из обладателей которого был и я). Здесь же можно увидеть, - точнее, услышать, акустику-невидимику, система вмонтирована в стену и покрыта слоем штукатурки, - т.е. ее не видно вообще. Этот зал создан для показа возможностей комплектов «multiroom».

В «НАЗÁРОВ» есть еще много чего интересного, - а остальное можно заказать по каталогу, но дело даже не в этом.

В ближайших анонсах, - 3 марта, здесь состоится первая встреча «Винилового клуба». Обещается, что собрания клуба «пластиночников» будут проходить по первым субботам каждого месяца.

В приватных разговорах витали планы и других мероприятий, - похоже, что «НАЗÁРОВ» скоро станет для меломанов тем же, чем Центр Современной Культуры «ГАРАЖ» Дарьи Жуковой стал для любителей искусства.

P.S.

Свидетельство очевидца Игоря Максимова после фуршета пока не поступало.

 
0
26 февраля 2012
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 15 октября 2014 21:34
Галерея может быть и неплоха, но сотрудники оставляют желать лучшего. На подходе к магазину имела "счастье" получить в лицо клуб дыма от одной из них. Высокая девушка с распущенными волосами, со злым лицом, матерными словами и трусостью шакала. Таких сотрудниц я даже близко бы не подпустила, а в Галерее такие работают. Увы и ах... Хоть и хороша техника, но обслуживание такими девицами? А ведь была мысль вложить полмиллиончика...
15.10.2014