Легкая, качественная и гигиеничная уборка всего дома с новой линейкой пылесосов от Hotpoint

Hotpoint представляет коллекцию мощных и сверхтехнологичных пылесосов Ultimate, которая включает мощный цилиндрический пылесос ENERGYPOWER и беспроводной вертикальный пылесос POWERMOVE. С компактными и удобными в использовании новинками от Hotpoint уборка станет легкой и приятной. Пылесосы оснащены контейнером с антибактериальным покрытием, инновационной ультрафиолетовой лампой и высококачественными фильтрами, которые помогут уменьшить количество аллергенных частиц и улучшить состояние здоровья всей семьи.

Особенности пылесосов новой серии

Высокотехнологичные двигатели, щетки с электроприводом и высокая мощность всасывания обеспечат непревзойдённую чистоту. Флагманская модель серии – цилиндрический пылесос ENERGYPOWER4 – соответствует наивысшим стандартам качества.

Благодаря технологии мультициклон пылесос потребляет на 70% меньше электроэнергии, при этом мощность всасывания остается на прежнем высоком уровне. Инновационная щеточка с электроприводом уберет даже самую мелкую пыль и произведет самую тщательную уборку на мягких и твердых поверхностях. Специальный фильтр HEPA 14 удерживает до 99,99% пыли и аллергенов, делая воздух более чистым и свежим.

Беспроводной пылесос POWERMOVE – это уникальное сочетание высокой производительности и невероятной лёгкости в использовании. На зарядку устройства потребуется всего 2 часа. Пылесос сможет проработать без перерыва в течение часа, что позволит сделать уборку в большой квартире.

Высокая производительность и абсолютная гигиеничность

Чтобы обеспечить тщательную уборку всего дома, технология мультициклон очищает входящие потоки воздуха от пыли и мелкого мусора, а затем пропускает воздух через высококачественные фильтры HEPA.


Витторио Галимберти, генеральный менеджер IBU«Помимо того, что пылесосы из новой линейки Ultimate предлагают самую тщательную уборку в своём классе и несомненно улучшают внешний вид дома, они также заботятся и о здоровье всей семьи, благодаря сверхгигиеничным фильтрам. По результатам последних исследований, сегодня около 30% европейцев страдают от аллергии1, а 50% молодых людей будут подвержены одному или нескольким видам аллергии в течение первых 18-ти лет своей жизни.2 Поэтому необходимо искать новые решения, которые смогут сделать воздух в доме более свежим и уменьшить количество частиц, вызывающих аллергию. Это не только поможет поддерживать чистоту в доме, но и улучшить качество жизни в целом».


Новые пылесосы от Hotpoint станут отличными помощниками в борьбе с аллергией благодаря инновационным технологиям и конструкциям, которые без труда аккумулируют и задерживают даже самые мелкие частицы пыли и аллергенов, не позволяя им вернуться в воздух. Цилиндрический пылесос ENERGYPOWER4 и беспроводной пылесос POWERMOVE оснащены антибактериальной защитой Prohygiene, которая направляет ультрафиолетовые лучи непосредственно на загрязненные участки, что позволяет уничтожить до 99,99% бактерий. Для здоровья и спокойствия всей семьи и абсолютной гигиеничности внутренняя поверхность пылесборника всех моделей серии обработана специальным антибактериальным покрытием.

Удобство и эффективность

Новый беспроводной пылесос POWERMOVE от Hotpoint невероятно эффективен и удобен в использовании. Благодаря высокой мобильности и манёвренности он очистит даже самые труднодоступные поверхности в доме. Все дополнительные насадки и аксессуары хранятся прямо в корпусе пылесоса, а длина ручки может с легкостью регулироваться, что еще больше облегчает процесс уборки.

Цилиндрический пылесос ENERGYPOWER4 приятен в использовании благодаря большим и устойчивым колесам и компактным размерам. А «умная» ручка, оснащенная дисплеем управления, поможет отрегулировать мощность всасывания, силу работы двигателя, включить или выключить дополнительный мотор в насадке или перевести пылесос в режим ожидания.

Цена и доступность

Цилиндрические пылесосы ENERGYPOWER и беспроводной пылесос POWERMOVE в продаже c ноября 2016. Рекомендованная розничная цена составляет:

HS MR 4A O - 15 990

HS MR 2A ZUB - 23 990

SL M07 A3E O - 10 990

SL M07 A3M O - 15 990

SL M07 A4H B - 23 990

0
27 января 2017

Отзывы и комментарии