Leef представляет Bridge 3.0 - высокоскоростной USB-накопитель для устройств на базе Android

Москва, __ ноября 2014 года, Leef Ltd. − компания, занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, представляет USB-накопитель последнего поколения Leef Bridge 3.0. Новинка поможет за считанные секунды перенести данные с мобильного устройства на стационарный компьютер или ноутбук без кабелей, беспроводных сетей и «облачных» сервисов.

Bridge 3.0 продолжает популярную серию двусторонних USB-накопителей Leef. В отличие от своих предшественников, новинка использует современный интерфейс USB 3.0 и обеспечивает высокоскоростную передачу данных между устройствами с портами USB и microUSB.

Для того, чтобы обменяться файлами с друзьями и коллегами или переписать фотографии и видео со смартфона на стационарный ПК, больше не придется использовать дополнительные средства коммуникации и тратить драгоценное время.

Достаточно выбрать тот или иной тип разъема USB с помощью специального переключателя, вставить «флэшку» в гнездо и начать копирование.

Leef Bridge 3.0 совместим с планшетами и смартфонами, работающими на базе Android 4.1 Jelly Bean и выше, а также стационарными компьютерами под управлением Windows и Mac OS.

Накопитель подходит для устройств с разъемами microUSB OTG и обратно совместим с интерфейсом USB 2.0, что делает его универсальным решением для самого широкого спектра мобильных и стационарных устройств.

В Leef Bridge 3.0 используется флэш-память высочайшего класса, обеспечивающая внушительную скорость чтения и записи. Даже самые «тяжелые» видеоролики удастся скопировать за считанные минуты. Накопитель заключен в ударопрочный, пыле- и влагостойкий корпус, поэтому надежно сохранит пользовательские данные в любой ситуации.

Новинка стала еще компактнее, чем ее предшественники, но при этом сохранила элегантность и свой неповторимый стиль. Leef Bridge 3.0 уже доступна на российском рынке в трех версиях объемом 16, 32 и 64 ГБ. 


Технические характеристики

Объем памяти:

16ГБ, 32ГБ, 64ГБ

USB Standard

Совместим с высокоскоростным разъемом USB 3.0, и
USB 2.0 по умолчанию

Цвет(а)

Черный

Размеры

21.7 X 38.6 X8 мм

Рабочая температура

0C-70C

Температура хранения

-25C-85C

Системные требования

Windows 8, Windows 7, Windows XP (SP3), Windows Vista (SP1, SP2), Windows 2000, Apple Mac OS X и выше

Соответствие нормативным требованиям

FCC, CE

Гарантия

5 лет

Страна происхождения товара

Сделано в Китае

0
21 ноября 2014

Отзывы и комментарии