Leef iBRIDGE: больше памяти для iOS

Москва, 20 марта 2015 г. — Leef Ltd. (Leef) — компания, занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, представляет мобильный флеш-накопитель iBRIDGE, разработанный для гаджетов Apple iOS. Компактный и удобный аксессуар для iPhone, iPad и iPod бьет рекорд по емкости ивпервые доступен объемом до 256 ГБ. Пользователям больше не придется удалять фотографии, музыку и видео, освобождая место в памяти мобильного устройства.

Компактный и удобный аксессуар для iPhone, iPad и iPod бьет рекорд по емкости и впервые доступен объемом до 256 ГБ.

У владельцев смартфонов и планшетов на базе Android есть немало решений для внешнего хранения данных, но у приверженцев Apple до недавнего времени не было большого выбора. Leef iBRIDGE подключается к совместимым устройствам напрямую через разъем Lightning, позволяя пользователям:

  • автоматически создавать резервные копии приложения Camera Roll и быстро переносить на накопитель фотографии из памяти телефона;
  • хранить коллекцию фильмов и музыки, чтобыосвободитьвстроенную память смартфона, а такженапрямуюпроигрывать мультимедийные файлы с внешнего накопителя;
  • сохранять фото непосредственно на Leef iBRIDGE, чтобы никогда не пропускать памятные события из-за нехватки внутренней памяти iPhone;
  • быстро и легко делиться фото, видео и прочим контентом с друзьями или передавать данные с накопителя на другие устройства.

Leef iBRIDGE имеет стильный дизайн и высокую емкость, что делает его удобным и выгодно отличает от немногочисленных громоздких накопителей, совместимых с устройствами Apple. Новинка доступна в нескольких версиях с объемом памяти от 16 ГБ до 256 ГБ, а также имеет гладкий J-образный корпус, который изящно огибает устройство Apple. Для надежного подключения iBRIDGE к iPhone, iPad или iPod не нужно снимать защитный чехол или держать гаджет непривычным способом. Также накопитель оснащен стандартным высокоскоростным USB-коннектором, который позволяет быстро предавать данные на компьютеры Mac или Windows.

«Легкий и компактный Leef iBRIDGE станет отличным повседневным аксессуаром для iPhone, iPad или iPod, — отмечает Джонни Андерсон (Jonny Anderson), партнер и директор компании Leef. — Людям, которые опасаются хранить персональные данные в облачных приложениях, он подойдет идеально. К тому же, наш новый накопитель однозначно понравится пользователям Apple, которые стремятся получить от своих устройств как можно больше».

Флеш-накопитель Leef iBRIDGE не только быстрый, но и экономный: для его работы не требуется отдельный источник питания. Например, на резервное копирование 500 фотографий уйдет менее 1% заряда батареи iPhone.

Владельцы Leef iBRIDGE могут пользоватьсябесплатнымприложением для iOS7/iOS8, которое доступно в App Store. При подключении устройства к смартфону приложение предлагает автозапуск.

Новинка уже доступна в магазинах города.

RSS
0
20 марта 2015
5

Отзывы и комментарии

0
Гость, 15 апреля 2015 15:23
Если будете покупать, рекомендую сразу не не меньше 32 Гб, а лучше 64 Гб. Я себе сначала купил на 16 Гб - быстрая, удобная, комфортное приложение... Но мне объема памяти маловато показалось. Вот заказал себе на этот раз еще одну, уже на 64.
0
Гость, 26 апреля 2015 16:18
Как по мне то необычная новинка, по мимо того, что она намного увеличила память моего iPhone, так она еще и смотрится круто. Дизайн необычный.
0
Гость, 7 мая 2015 15:35
Не только с iPhone дружит - еще и совместима с iPad Air 2, iPod touch (5th generation), один и тот же контент можно легко перемещать меду этими устройствами, скорость чтения файлов не зависит от устройства к которому флешка подключена.
0
Гость, 21 мая 2015 14:31
Функционал на высоте и скорость и интерфейс удобный. Единственное к чему за полтора месяца так и не привык – это форма, в принципе оно то и удобно , но уж очень не привычно.
0
Гость, 26 мая 2015 14:02
С флехой стало круче коротать досуг. Я на нее накидал много музыки, фильмов, игр и теперь часами могу смотреть, слушать, играть.