Лазерные проекторы LG CineBeam HF85LSR и HF80LSR

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке лазерные проекторы серии CineBeam: ультракороткофокусный LG HF85LSR и LG HF80LSR яркостью 2000 Люмен. Оба проектора поддерживают Smart TV webOS4.0 и управляются Magic пультом, обеспечивают диагональ изображения до 120 дюймов в разрешении Full HD (1920 x 1080).

LG CineBeam HF85LSR

Проектор LG HF80LSR с яркостью 2000 люмен и разрешением Full HD по сравнению с моделью предыдущего поколения HF80JS, равно как и модель LG HF85LSR в сравнении с популярной моделью HF85JS 7мобладает более эффективной оптической системой для еще большей яркости.

  • LG_ CineBeam HF85LSRНовая оптическаясистема c улучшенным цветовым колесом, обеспечивает передачу более точных, глубоких и живых цветов в сравнении с HF80JS.
  • Новый мощный 4-х ядерный процессор обеспечивает проектору мгновенные отклики на команды и значительно ускоряет навигацию по меню и контенту в многочисленных Smart приложениях.
  • В отличие от обычных проекторов, HF80LSR и HF85LSR поддерживают функцию беспроводной передачи изображения, звука и видеоконтента при подключении к ПК, смартфонам через Screen Share и беспроводной акустике по Bluetooth. 
  • Источником света являются лазерные диоды с ресурсом 20 000 часов, что соответствует просмотру по 4 часа в день более 13 лет.

LG CineBeam HF85LSR.

Ультракороткий фокус проектора LG HF85LSR с яркостью 1500 Люмен обеспечивает изображение диагональю 90" при установке проектора всего в 8 см от стены.

Проектор можно просто поставить на стол или тумбу, и он гармонично впишется в дизайн вашего интерьера. Вы можете не беспокоиться из-за теней на экране, так как ультракороткий фокус исключает возможность их появлений. 

LG CineBeam_ HF85LSR

Оба проектора обладают рядом полезных функций:

Так, любой пользователь сможет с легкостью настроить изображение на экране проектора с функцией автоматической корректировки трапеции.

Для просмотра видео или презентаций больше не нужен ноутбук. Проектор через USB порт поддерживает воспроизведение видеофайлов, изображений, музыки и офисных файлов PowerPoint, Excel и Word.

«LG продолжает совершенствовать проекторы CineBeam для домашних кинотеатров, улучшая цветопередачу, повышая скорость их работы с приложениями Smart TV и высококачественным контентом, — комментирует Евгений Овчаров, ведущий специалист направления «Проекторы» LG Electronics. — Передовые технологии LG для улучшения качества изображения и звука усиливают впечатления от просмотра, а различные возможности подключений увеличивают количество сценариев использования».

LG CineBeam HF85LSR  проектор

RSS
0
16 апреля 2019

Отзывы и комментарии