Лазерные проекторы Epson EH-LS10000 и Epson EH-LS9600W

Компания Epson, мировой лидер проекционного оборудования с 2001 года, представляет два первых лазерных Full HD проектора Epson EH-LS10000  и Epson EH-LS9600W с разрешением 1080p. Данные модели были разработаны для пользователей, которые хотели бы наслаждаться дома бескомпромиссным качеством изображения, которое достигается благодаря технологии Epson 3LCD Reflective.

Предельно высокая по качеству кинематографическая картинка с первыми лазерными проекторами Epson, предлагающими абсолютный черный и разрешение 4К

Первый проектор с разрешением 4К — Epson EH-LS10000. Эта модель и  Epson EH-LS9600W используют двойной лазерный источник света для достижения динамичного контраста 1000 000:1, абсолютного черного и широчайшего диапазона цветовых оттенков. Новая технология Epson 3LCD Reflective позволяет идеально демонстрировать яркое и четкое изображение даже в динамичных сценах. Обе модели обеспечивают одинаково высокую световую и цветовую яркость. И частота обновления кадра 480Hz гарантирует яркое 3D-изображение.

В то же время проекторы имеют впечатляющий ресурс 30 000 часов работы в экономичном режиме, что даст возможность пользователям реже обращаться к замене ламп. Проекторы имеют короткое время для подзарядки: после всего 20 с они способны проецировать изображение с максимальной яркостью и оптимальным балансом белого. Epson EH-LS10000 и Epson EH-LS9600W поддерживают дополнительные функции ISF калибровки, интерполяции кадров, конвертации 2D в 3D и контроля глубины. Широкий сдвиг линз, линзы с мощным зумом и памятью позиции линз для трансляции на нескольких экранах помогают легко размещать проекторы в нужном ракурсе. Проектор Epson EH-LS9600W укомплектован WirelessHD трансмиттером для быстрого и комфортного соединения. Они практически бесшумны, что очень важно для домашнего простора.

Проекторы Epson EH-LS10000  и Epson EH-LS9600W — это элегантный дизайн, включая стильную задвижку для линзы и скрытую панель управления, которые помогают легко настраивать изображение в домашнем кинотеатре.

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию, широкоформатной технике и бизнес-решениям Московского представительства компании Epson: «Компания Epson впервые представляет свои новые лазерные проекторы Epson EH-LS10000  и Epson EH-LS9600W для проецирования идеального кинематографического изображения. Усовершенствованная технология Epson 3LCD Reflective позволяет достигнуть впечатляющей яркости — световой и цветовой — и четкости изображения. Отличный дизайн, функционал и удобство использования сделают данные модели лучшим выбором для истинных киноманов».

Проекторы Epson EH-LS10000  и Epson EH-LS9600W поступят в продажу в России …

Технические характеристики:

Основные характеристики

Epson EH-LS9600W

Epson EH-LS10000

Новый двойной лазерный источник света

Технология Epson 3LCD Reflective

Разрешение WXGA

Высочайшая контрастность 1 000 000:1 с абсолютным черным (0 Лм)

Полный спектр sRGB цветов даже в динамичном режиме. Благодаря использованию технологии Cinema filter проектор Epson EH-LS10000  достигает диапазона цветов DCI и Adobe RGB

Поддержка 4K

-

Технология Super Resolution

Разрешение Full HD с поддержкой 3D

Равная яркость и цветовая яркость

1300 Лм

1500 Лм

Мощный сдвиг линз +/-90% по вертикали и +/-40% по горизонтали

WirelessHD трансмиттер (с 5 HDMI входами) для беспроводной Full HD проекции

-

Четкое изображение в динамичных сценах

High aperture ratio for smooth texture and reduced screen door effect

Яркий 3D-режим благодаря высокой частоте смены кадров 480Гц

Широкие возможности настройки изображения, включая ISF калибровку и кадровую интерполяцию; поддержка конвертации изображения 2D в 3D

Высокий ресурс лазерного источника света — до 30 000 часов

Технология мгновенного включения и выключения проекторов

Мощный зум 2,1х и функция памяти положения линз (до 10 положений)

Низкий уровень шума (19 Дб в эко-режиме и 28 Дб в стандартном режиме)

Проектор может отправлять сообщение об ошибках на предварительно указанный e-mail

Дискретный дизайн со стильной затворкой объектива и скрытой панелью управления

Контроль глубины 3D

3 года гарантии на все комплектующие проектора

RSS
0
9 октября 2014

Отзывы и комментарии