LASKOвый чай

Что может быть лучше, чем зимним вечером собраться с семьёй за чашкой вкусного горячего чая? Поставить на стол сладости – пряники, мёд, варенье. Посидеть, как в своё время сидели за пузатым золотым самоваром наши бабушки и дедушки. За такими посиделками и зиму переждать легче!

Сегодня технологии шагнули далеко вперед, и вам не нужно ставить на стол самовар и ждать, пока он нагреется. Для приготовления чая просто воспользуйтесь новым термопотом LASKO!

Термопот – это новое веяние в приготовлении чая и любых других горячих напитков. Этот прибор совмещает в себе функции чайника и термоса. С помощью любого из термопотов LASKO вы можете не только вскипятить почти 4 литра воды для вашей большой и дружной компании, но и поддерживать её тепло столько, сколько вам нужно. Добавьте к этому возможность установить нужный вам температурный режим и получите устройство, использование которого на кухне принесет удовольствие самому привередливому гурману.

Как известно, для сохранения вкуса разных сортов чая, их следует заваривать строго при определенной температуре. Термопоты LASKO предоставляют нам такую возможность, они могут работать в нескольких температурных режимах. Температуру в 60°C можно использовать для приготовления, к примеру, детского питания. Для зеленого чая, который начинает горчить, если залить его слишком крутым кипятком отлично подойдет температура  80°C. Улун (Oolong) – самый изысканный чай Китая, требует для заварки воду температурой от 85 до 95 °C, а значит для его приготовления подойдет режим 90°C. Ну а чтобы заварить настоящий чёрный чай, кофе или даже приготовить лапшу вам подойдет самый горячий температурный режим – 98°C. 

В жаркую летнюю погоду функция охлаждения, также предусмотренная в термопотах LASKO, легко поможет вам утолить жажду. Ваша семья сможет пить охлажденные напитки, когда захочет. С термопотом LASKO в доме вы не будете зависеть от обстоятельств. Всего несколько минут – и вы на весь день обеспечены холодной или горячей водой.

Вам не придется беспокоиться о счетах за электричество - термопоты LASKO бесшумны, имеют низкую мощность нагревательного элемента и самые экономичные эксплуатационные характеристики. Для обеспечения безопасности в доме все модели оборудованы функцией автоматического отключения после достижения нужной вам температуры. Основание любого из термопотов LASKO вращается на 360°, так что, когда вы с семьей соберетесь за одним столом, каждый сможет налить себе чашку чая, не вставая со своего места.

Техника LASKO – это лучшее воплощение скандинавских технологий и дизайна в бытовой технике. Качество, надежность, экологичность и привлекательная цена – именно этими словами можно охарактеризовать технику LASKO – лучшую бытовую технику для жизни!

За современным самоваром-термопотом всегда можно собраться, чтобы вспомнить юность наших дорогих бабушек и дедушек, ведь это очень важно – всегда сохранять теплые и крепкие отношения в семье.

0
13 января 2011

Отзывы и комментарии