Культовая камера моментальной печати Instax в новом исполнении

Компания FUJIFILM объявляет о запуске новой модели камер моментальной печати Instax mini 11. Обновленный дизайн, стильные цвета, улучшенное качество печати, автоматическая экспозиция, специальный режим селфи и зеркальце возле объектива, возможность кастомизировать камеру – бесконечное творчество! Свой культовый дизайн и простоту использования новая модель переняла у самых популярных камер в линейке – Instax mini 8 и Instax mini 9. Никаких лишних деталей, всего две кнопки и множество возможностей.

image_48

Разработчики и дизайнеры компании Fujifilm снова радуют своих поклонников внешним видом новинки. Плавные линии корпуса Instax mini 11 позволяют камере идеально умещаться в руках пользователя. Необычные акценты в дизайне достигаются с помощью использования разных материалов, а также выгравированного логотипа Instax на задней стороне камеры.

Стильный и компактный Instax mini 11, представленный в пяти цветах, станет незаменимым спутником самых ярких событий вашей жизни. Ну а любители лайков в социальных сетях могут быть уверенными – вместе с новинкой ваш профиль не останется незамеченным! В комплект с камерой входят два аксессуара для кастомизации кнопки спуска затвора и ремешок.

Одной из главных функций новинки является автоматический контроль экспозиции, с помощью которого камера автоматически определяет уровень окружающего освещения и оптимизирует скорость затвора и мощность вспышки в зависимости от условий. Другой особенностью является режим селфи, который можно включить, потянув за передний край объектива, и никаких дополнительных линз. 

image_43

image_41

Вместе с Instax mini 11 на рынок выходит новая пленка – instax mini BLUE MARBLE film. Элегантный паттерн на рамке напоминает мрамор и станет прекрасным дополнением к любому снимку. Интересная новинка доступна в форматах square и mini. 

Устройства моментальной печати Instax появились в 1998 году в Японии и пользуются популярностью уже более 20 лет. Сегодня Instax продается в 100 странах мира, включая Европу, Америку и другие страны. Международные эксперты премий «Red Dot Design Award» и «iF Design Award» неоднократно выделяли не только внешний вид самих устройств Instax, но и удобство пользования.

Основные технические характеристики:

Пленка

FUJIFILM instax mini instant film

Расстояние съемки

0,3 м и больше (для режима селфи от 0,3 м до 0,5 м)

Затвор

Запрограммированный электронный затвор 1/2 до 1/250 сек.

Контроль экспозиции

Автоматический, Lv 5.0 до 14.5 (ISO 800)

Проявление фотографии

Около 90 сек.

Вспышка

Автоматическая, время перезарядки: до 6,5 сек.,
Эффективное расстояние для вспышки: от 0,3 до 2,7 м

Заряд

Две батарейки типа AA, мощность: около 100 фотокарточек Instax на одной зарядке.

Автоматическое выключение

Спустя 5 мин.

Размеры и вес

107,6 × 121,2 × 67,3 мм
293 г (без батарейки, ремешка и пленки)

Комплектация

Две батареи типа AA, ремешок, набор для кастомизации кнопки спуска

Тематика: Fujifilm, Фототехника
RSS
0
26 февраля 2020

Отзывы и комментарии