Кубик счастья

Российский дебют универсальной системы Mu-so Qb 2nd Generation состоится всего через несколько дней – напоминаем главные фишки компактного хита от Naim

qb2_peacock_3

Новейшая модель из линейки «все-в-одном» от компании Naim готова к выходу на российский рынок! Долгожданная премьера состоится в конце сентября, причем приобрести горячий хит можно будет у всех официальных дилеров Naim в нашей стране. Самое время взглянуть на Mu-so Qb 2nd Generation свежим взглядом и еще раз пробежаться по главным достоинствам этой универсальной системы!

Производитель серьезно переработал как программную, так и техническую часть устройства: особенно в этом смысле хороша улучшенная платформа, над которой инженеры Naim работали последние 3 года. Отметим также обновленные динамики, максимальную мощность в 300 Ватт, полноценную поддержку опции мультирум и усиленный почти в 13(!) раз цифровой процессор, позволяющий добиться предельной точности при воспроизведении музыки разных жанров.

Особое внимание уделено и сетевому функционалу: потоковое воспроизведение контента высокого качества (до 32bit/384kHz), встроенное интернет-радио, актуальные стриминговые сервисы (вроде Tidal и Spotify), усиленный Wi-Fi модуль – все на месте. В списке интерфейсов для подключения значатся также Bluetooth и USB, а при желании Mu-so Qb 2nd можно даже связать с телевизором и использовать ее в качестве внешней аудиосистемы.

Рекомендованная розничная стоимость новинки составит 76.000 рублей – тот случай, когда функционал и возможности устройства в хорошем смысле «недооценены».

Ключевые особенности Mu-so Qb 2nd Generation:

интеллектуальная система управления и три варианта подключения к мультирум;

мощный процессор DSP нового поколения и улучшенные динамики;

топовые стриминговые технологии и встроенный Chromecast;

поддержка AirPlay 2, Spotify Connect, TIDAL и других популярных сервисов;

сменные грили нескольких цветов и панель управления с автоматической активацией;

множество вариантов подключения и отличный сетевой функционал.

RSS
0
24 сентября 2019

Отзывы и комментарии