Эксклюзивная коллекция GALAXY: меняю стальные ножи на керамические!

Керамические ножи «GALAXY» ничем  не уступают ножам, выполненным из стали. При их производстве происходит длительный нагрев циркониевой керамики до 1600 °С и ее последующее закаливание. После такой обработки лезвия керамических ножей, по сравнению со стальными, в несколько раз дольше держат заводскую заточку, а их прочность приближается к прочности алмаза. Керамические ножи не только удобны в эксплуатации, но и очень практичны! На них не остается царапин, благодаря чему они всегда выглядят как новые!


Еще одним преимуществом керамических ножей является их химическая нейтральность. Продукты, которые Вы нарезаете керамическим ножом, не вступают в химическую реакцию с лезвием, не окисляются и полностью сохраняют свои полезные свойства, а само лезвие при этом не ржавеет и не впитывает запахи продуктов. Ножи «GALAXY» сверхлегкие, ими приятно пользоваться благодаря ручке эргономичной формы.

Новое веяние в современном мире, вызвавшее неподдельный интерес у потребителей - стальные ножи со специальным антибактериальным покрытием лезвий. Широко известно, что обычные стальные ножи являются идеальной средой для размножения микробов.

Стальные ножи «GALAXY» обработаны специальным составом, создающим абсолютную антибактериальную защиту! Покрытие ножей «GALAXY» препятствуют размножению микробов, плесени и грибков, а также появлению неприятного запаха! Такие ножи идеальны не только для измельчения продуктов, но и для поддержания гигиены на Вашей кухне!

Эксклюзивные ножи «GALAXY» позволят наслаждаться процессом приготовления блюд долгие годы и, подчеркивая индивидуальность Вашей кухни, станут ее истинным украшением!

 

Тематика: Galaxy, Посуда
RSS
+14
12 августа 2013
9

Отзывы и комментарии

+16
Гость, 13 августа 2013 11:04
Дизайн потрясающий! Хочу такие!!!
Давно пользуюсь керамическими ножами и очень довольна! Они действительно гораздо острее стальных. Зелень ими резать- сплошное удовольствие, она не окисляется и не темнеет. Специально для них купила электрическую точилку (обращайте внимание, чтобы она подходила именно для керамических лезвий, т.к. опыт неприятный был у подруги, поточившей их в обычной ножеточке). Пока они сохраняют свою остроту (за 1,5 года ни единой заточки), но на всякий случай пусть будет в арсенале домохозяйки. Я голосую за керамические ножи, это действительно показатель прогресса!
+10
Гость, 16 сентября 2013 17:01
Нашел эти ножи сегодня в супермаркете. На фото они смотрятся красиво, но в реальности - просто произведение искусства. Коробка такая солидная, красивая ) серебрянными буквами написано Premium, в подарок- вообще здорово (особенно какому-нибудь начальнику). В общем я купил и рад!
Постоянный читатель журнала, Вадим.
+7
Гость, 3 февраля 2014 16:20
Ножи суперские!!! Режут очень хорошо, не тупятся. Дизайн потрясающий! У меня набор ножей Galaxy на подставке - черно-белый - как украшение для кухни, очень стильные!!!
+1
Гость, 3 февраля 2014 16:45
И у меня такие! Я еще и ножеточку специальную для них купил, так что у меня полный боекомплект! )))
+4
Гость, 3 февраля 2014 16:44
Хорошие ножи.
+3
Гость, 4 февраля 2014 07:06
Обожаю всякие эксклюзивные дизайнерские штучки! Купила японскую серию, очень нравятся. Ручки тоже керамические, оч комфортно держать в руке.
+1
Гость, 4 февраля 2014 09:14
А у меня этой фирмы ножи с белым лезвием и красной ручкой, без рисунка. Ручка , пожалуй, одна из самых удобных! Где купить точилку??
+1
Гость, 4 февраля 2014 11:31
Я покупал в интернет-магазине
0
Гость, 5 августа 2014 16:14
Я купила сестре в подарок, очень нравятся. Коробка шикарная! Глаз не оторвать.