Экраны Digis: бесшовное полотно с механизмом застопоривания

Разработка и сопровождение экранов Digis ведется на самом высоком уровне — в соответствии с мировыми стандартами, принятыми крупными производителями. Особое значение наши специалисты придают инженерно-техническим исследованиям и маркетингу рынка, гарантирующим качество продукции, ее актуальность и высокую конкурентоспособность.

Главные отличительные особенности наших экранов — инновационные материалы, оригинальные решения, высокое качество, эргономика, надежность,  функциональность и широкий модельный ряд.

Тщательный подбор экранного полотна, точное соответствие оптических свойств позиционированию продукта и разнообразие геометрических форматов делают экраны  Digis уникальными в своем ценовом сегменте.

Экраны Digis —  это впечатляющий выбор моделей для офиса, образовательных учреждений и систем Домашнего Кинотеатра. Форматы 1:1, 4:3, 16:9 или 2,35:1, ручное или моторизованное управление, компактные или большой диагонали, современный дизайн — не существует области применения, где бы экраны Digis не решили бы поставленную задачу.

В настоящее время группа проекционных экранов Digis состоит из двух больших классов:

- профессиональные проекционные экраны для офиса и образования;

- проекционные экраны для Домашнего Кинотеатра. 

В то же время группа экранов Digis включает в себя спектр брендов, каждый из которых позиционируется в своем сегменте — по назначению, конструкции, функциям и типам инсталляций.

 

Среди них

Electra — экономичные экраны с электроприводом для разных помещений: офис, ДК.

Ellipse —  экраны с электроприводом, эллиптический дизайн корпуса: офис, образование, ДК.

Kontur-A — переносные устойчивые экраны большого размера на штативе: офис.

Kontur-С — экономичные переносные экраны на штативе: образование, офис.

OPTIMAL-C — экономичные настенные экраны: образование, офис.

OPTIMAL-B — экономичный настенный экран: образование, офис.

Space — настенный экран для разных помещений: офис, ДК.

TAB — универсальный натяжной экран: офис, ДК.

Velvet — жесткие экраны с кинотеатральными свойствами: ДК.

Проекционные экраны для образования — особый сегмент линейки Digis, где представлен широкий ряд моделей, удовлетворяющих самым жестким стандартам сферы образования. Государственные программы развития образования и нацпроекты делают это направление крайне актуальным.

Полотно таких экранов соответствует медицинским требованиям по коэффициенту отражения и контрастности, а корпуса округлой формы и сделаны из стали с полимерным покрытием — экраны Digis не только экологичны и пожаробезопасны: они надежны и долговечны, поэтому являются лучшим решением для школ и ВУЗов.

Среди ключевых особенностей всех экранов Digis — широкий выбор размеров и конфигураций (от 120х120 до 300х225 см), механизм застопоривания для выбора нужного формата и высоты проекции, чёрная светопоглощающая рамка для улучшения восприятия яркости изображения, варианты с настенным и потолочным креплением, прочные устойчивые штативы (высота до 240 см) и многое другое.

А бесшовное полотно, ровная гладкая плоскость поверхности, сохраняющая стабильность со временем, и  контрастное насыщенное изображение — это особые преимущества для систем Домашнего Кинотеатра.

Торговая марка Digis предлагает также большой выбор  аксессуаров, среди которых беспроводные блоки и пульты управления, триггеры, стойки и столы.

Каждое изделие имеет подробную инструкцию и поддержку на сайте, где представлены варианты применения и подробный анализ особенностей. Такой подход обеспечивает отличную эргономику, комфортное управление и — как следствие — инсталляцию «под ключ», предлагая потребителю функционально завершенное проекционное решение.

Тематика: Digis
RSS
0
16 декабря 2011

Отзывы и комментарии