Короткофокусный проектор Sonnoc SNP-AS355LX: высококачественная четкая картинка с насыщенными цветами.

Компания Sonnoc представляет короткофокусный проектор для бизнеса и сферы образования SNP-AS355LX с яркостью 3500 lm и XGA разрешением.

 

image_1

Проектор оснащен 3LCD матрицами, которые создают высококачественную четкую картинку с насыщенными цветами. Встроенный цифровой зум позволяет изменять размеры проекции в диапазоне 0.8 - 2x. Благодаря короткофокусному объективу проектор можно разместить близко к экрану. Такая установка значительно сэкономит место и пространство в помещении или аудитории.

Коррекция изображения при проекции на неровные поверхности позволяет скорректировать изображение при искажении перспективы проекции. Доступно 6 видов коррекции для различных вариантов проекции. Бесшовная сшивка изображения дает возможность создавать масштабные проекции, объединяя изображения с нескольких проекторов в одну целую бесшовную картинку. Благодаря функции быстрого выключения можно отключить проектор от сети сразу после завершения проекции и не ждать остывания источника света после использования. Sonnoc SNP-AS355LX отлично подойдет для инсталляции в образовательных учреждениях и различных сферах бизнеса.

Компания Sonnoc — разработчик и производитель высококачественного проекционного оборудования. Бренд был основан в 2013 году как дочерняя компания Donview – крупнейшего производителя интерактивных решений. В настоящее время проекторы Sonnoc широко применяются в сфере образования и бизнеса, доказав свою эффективность.

RSS
0
8 июля 2022

Отзывы и комментарии