Контейнеры из кварцевого стекла GL-529 Glasslock

Набор прямоугольных контейнеров GL-529 из закаленного стекла Glasslock разработаны для создания максимально комфортной рабочей зоны на кухне. Универсальные контейнеры изготовлены из закаленного кварцевого стекла. Пищевые контейнеры из кварцевого стекла изготавливает единственная компания - производитель в мире Samkwang Glass — бренд Glasslock.

Набор прямоугольных контейнеров GL-529 из закаленного стекла Glasslock

Технология закаливания стекла обеспечивает высокую ударопрочность изделий Glasslock. При транспортировке контейнеров можно не бояться, что они разобьются.

А за абсолютную герметичность в контейнерах отвечает силиконовый уплотнитель на внутренней стороне крышки и практичные замки-защелки с 4 сторон.

Главным достоинством посуды из кварцевого стекла является идеальная прозрачность и абсолютная экологичность. Контейнеры Glasslock нетоксичны, так как не содержат в составе материалов вредных веществ, в частности свинец, меламин и бисфенол-А.

Классическая прямоугольная форма контейнеров удобна для разогрева еды в СВЧ или хранении в холодильнике-морозильнике. Различный объем контейнеров в наборе GL-529 — 485 мл, 970 мл и 1730 мл — позволит использовать их в различных целях. Большим плюсом этого набора является то, что все контейнеры подходят для использования в духовке.

Контейнеры удобно вставляются друг в друга, что позволит сэкономить пространство на кухне.

Многофункциональность контейнеров Glasslock обеспечивается тем, что они подходят для использования в микроволновке, духовке, посудомоечной машине, для хранения в холодильнике и морозильной камере.

Контейнеры Glasslock — самая незаменимая вещь на кухне.

Стоимость набора: 2290 рублей.

Тематика: Посуда, glasslock
RSS
0
15 июня 2015

Отзывы и комментарии