Контейнеры для хранения из закаленного стекла Glasslock

С 1967 года завод Samkwang Glasslock в Южной Корее производит посуду для хранения из закаленного кварцевого стекла, которая на данный момент продается в 80 странах мира. И теперь бренд Glasslock завоевывает популярность и у российских потребителей.

Изготовление контейнеров из кварцевого стекла - главное преимущество, которое отличает контейнеры Glasslock от остальных стеклянных контейнеров.

Samkwang Glasslock - единственная компания - производитель в мире кварцевого стекла для пищевых контейнеров. Только кварцевое стекло имеет идеальную прозрачность и абсолютную экологичность, благодаря чему оно используется в медицине, науке, и при изготовлении оптики. Кварцевое стекло отличается высокой жаростойкостью и ударопрочностью. Контейнеры в 5 раз прочнее обычного стекла.

Наборы контейнеров из закаленного кварцевого стекла Glasslock GL529/GL530 отлично подходят для создания максимального комфорта на кухне. Для экономии места контейнеры можно сложить один в другой по принципу матрешки. Прямоугольная или квадратная форма контейнеров и оптимальный объем  GL529(485 мл, 970мл, 1730мл) и GL530 (405мл, 900мл, 1650мл) позволят экономно разместить все необходимые продукты по местам.

Универсальные контейнеры в наборе GL 529/530 Glasslock подходят для использования в духовке, в СВЧ, морозилке и посудомоечной машине.Стенки и дно контейнеров гладкие, не впитывают запахов и остатков продуктов. Продукты надолго остаются свежими.

Те, кто ведет здоровый образ жизни, оценят по достоинству абсолютную экологичность контейнеров Glasslock, благодаря отсутствию в составе материалов вредных веществ. Технология закаливания стекла обеспечивает высокую ударопрочность при падении. Стекло Glasslock в 5 раз прочнее обычного стекла.

Содержимое контейнеров от протекания защищает силиконовая прокладка и замки-защелки с 4 сторон, гарантируя 100% герметичность.

Алекс трейд – эксклюзивный дистрибьютор посудыGlasslock  в России.

www.alextrade.ru

Тематика: Посуда
RSS
0
26 июня 2014

Отзывы и комментарии